Религия, вера

Я в Христа верю, но в его слова о 2 пришествии нет. Есть ли во мне вообще святой Дух? Под Богом ли я хожу или под дьяволом?

Под Солнцем, дарующим жизнь.
Татьяна Бочарова
Лучший ответ
вера не бывает избирательной, этому верить, этому не верить -значит, веры вообще нет
Aizhan Kopesbayeva
То есть, вы считаете Его лжецом?
Елена Михайлова нет.. просто не все слова ко мне
Под психиатром ты ходишь .
Valya Maksimihina
Духа нет.

Рим. 8:9 Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот [и] не Его.
Victor Fedorov
А в чем тогда для вас смысл существования христианского бога, если не будет пришествия, суда, подведения итогов?...
Галя Галина
Святой Дух есть во всех. Ходишь внутри Бога с помощью дьявола. "Под" ходят рабы и зомби.
Юрий Ильюшонок
Если не веришь Его словам-значит Он лжец? Зачем верить в лжеца? Брось юлить, будь последовательной и все станет на свои места и сама сможешь ответить на свои вопросы.
Денис Страт
Звучит похоже ::
Папу я люблю, слушаю его, но не слушаюсь и не верю ему.
Никита Шевелев
Правильно, что веришь, скоро придет мессия в первый и последний раз.

что за второе пришествие? пришествие мессии будет единично.
Иисус о таких говорил ...«Маловерный, почему ты усомнился? »
Матфея 14 глава 31 стих
Halima Ibragimova
Елена Михайлова испугался, что это от дьявола
«И бесы веруют и трепещут» (Иак. 2, 19).
под Богом все ходят, под дьяволом никто не ходит. ходят по своей природе.
Вы можете даже под кепкой ходить, или под партией ходить, или под каблуком у жены, но Вы ходите под Богом.
Tatjana Snurnikova
если веришь в ХРИСТА верь и его словам