23 Все это испытал я мудростью; я сказал: «буду я мудрым» ; но мудрость далека от меня. Притч 30:3
24 Далеко то, что было, и глубоко — глубоко: кто постигнет его? Рим 11:33
25 Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, — Еккл 1:17; Ин 10:8
26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она — сеть, и сердце ее — силки, руки ее — оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею. Притч 2:16–19; 5:4; 22:4–5
27 Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим.
28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел? — Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел. Притч 31:10; Рим 5:15; 7:4
29 Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. "ЕК. 7.23-27
Религия, вера
Вы верите в женщин или проще поверить в бога?
верьте - женщины существуют. я их видел, я из секты Свидетелей Женщин.
В женшин верю (ещё как) , а вот женщинам...
Верить в женщину не зачем, они живут с нами в этом же миру. Вопрос о вере к ним, проднимается в виде доверия, а этот вопрос уже вам нужно разбирать в другой категории.
а женщины являются всемогущими, чтобы в них верить ?
В котов проще