Религия, вера

Какой женщине невозможно разбить сердце? Вообще, такие бывают?

Потребность любить вложена в сердце женщины Богом и они порою бывают совершенно бессильны противостоять этим своим чувствам.
Разбить сердце - это не трудно. Но гораздо труднее сохранить любовь.
Женскому полу посоветовал бы не любить первого встречного. Чувство любви можно ведь и контролировать (первое время) , надо уметь ВОВРЕМЯ присмотреться к тому кто Вас притягивает. Если вовремя включить тормоза, то многое можно предотвратить. Но от тоски некоторые легкомысленные дамы, бросаются в любовь как в омут с головой, и еще почитают это, как бы за нечто достойное.
Все надо делать с разумом, и еще лучше с верою и с молитвою к Богу.
Кристина Шарашенидзе
Лучший ответ
Попортить насос для перекачки крови?
Способной любить по-настоящему, без эгоизма.
Например, истинной христианке или практикующей Тантры.
Например, мне :)
Sergey X
Той, чье уже разбили до тебя)) , эт я))
Игорь Олейник
мне невозможно...
Любовь
Нет таких- обоссал кошак мужнину жилетку- выкинула кошака- а сердце жалеет эту тварь.. . разбитое сердце... обоссанная жилетка... божья тварь.. . треугольник блин...
Той, которая сама разбивает сердца другим.
Лариса Есина
той что знает себе цену.
Вы заблудились на проекте?
Роберт Ким
Это в "Психологию"
Маньячный какой-то вопрос .
Представил себе эту картину - лежат женщины, а над ними тип с кувалдой проверяет сердца на прочность ...
Повсюду кровь, кишки ...
_____________
Рей Бредбери в истерике ...
невозможно разбить той, чьи интересы превыше чужих. в основном это карьеристки. хотя и с этим утверждением можно поспорить. Когда нибудь женщина влюбляется по-любому. А вот разобьют ей сердце или не разобьют зависит от мужчины.