Религия, вера
Когда мне шваль разбило сердце, изменив мне прямо в клубе в туалете. Мне потом говорят на все воля Бога. Как это понять?
А потом ещё говорят, найдёшь себе ещё, женишься. Я этого вобще не понимаю. Неприятно конечно переживать это... Но я этого не заслужил... просто...
Так и понимай: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!". Песенка такая была. Сверху, знаешь ли, лучше видно, что для кого лучше. И не впадай в панику и истерику всякий раз, как чего-то лишишься. Бывает НАМНОГО хуже - так, что твое "разбитое сердце" просто детский лепет. Не хочу все уточнять. Но надо учиться не сламываться НИ ОТ ЧЕГО и любое поражение обращать на пользу. Это нелегко, но возможно. Это и есть тест на взрослого человека.
Все происходит по словам Бога -"Не посещайте сборища нечестивых",,а что ещё можно ожидать от нечестивых?
ключевое слово " туалет ".
Не верь в богов, сынок..
И девкам не верь.
Zoia Woman
Cлышишь умник! Иди кому нибудь другому советы давай!
Правильно говорят. Не мсти, найдешь нормальную
Потому что живи для себя, а не для бабки
Смачно хыть изменило? Было на что смотреть или ?
так и понимай... не суй пальцы в розетку.... без резиновых перчаток.... секс и женщины - это большое наслаждение и страдание... если не научился контролировать потенцию и жизненую силу... лучше не лезь... живи монахом... научишься контролировать... тогда делай что хочешь ...
То что происходит Бог дает происходить но только чтобы человек познавал что такое зло и что такое добро-ДЛЯ ПОЗНАНИЯ ДОБЬРА И ЗЛА (ЭТО ВЫБОР АДАМА (ЧЕЛОВЕЧЕСТВА)). На самом деле Бог не хочет чтобы человек был в сговоре с дьяволом с момента когда человек выбрал змея-дьявола то люди стали служить дьяволу-на его стороне и Бог не может завершить СВОЙ ПЛАН-СОЗДАНИЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ПО ДРУГОМУ, ТАК КАК ХОЧЕТ БОГ. Бог избирает народ и с ними работает чтобы их изменять, чтобы сделать БОГОСЧЕЛОВЕКОВ, КОТРЫЕ БУДУТ ВЫРАЖАТЬ БОГА НА ЗЕМЛЕ.
Да. На всё воля Бога. Но у тебя нет Свободы Воли, У тебя есть Свобода выбора. к примеру, то что вы написали, задавали вопрос. Это был ваш выбор. а то что я сейчас пишу, Это мой выбор. то что мы с тобой выбрали Бог, заранее знал какой выбор мы с тобой сделаем.
Ну, допустим. А от нас ты что хочешь услышать?
Zoia Woman
Я хочу чтоб ты заткнулся в тряпочку! И шёёл дальше своей дорогой.
Сочуаствую тебе. Воля Бога в Библии написана.
У нас тут не игры RPG, тут заслужил не заслужил не работают.
Это не воля Бога, это ты свои плоды пожинаешь
Хватит уже хныкать и все на Бога валить
это отговорка, вот и все