Религия, вера
атеисты, а у вас что ни буть, кроме дарвина и теории тэ есть ?
У них теория железобетонная! Малюсенькая спичка не может сама по себе появиться из ничего, а вот человек или та же курочка с яичком - могут. Хотя что там человек, огромная вселенная со всеми её разнообразными обитателями - могут появится из ничего, просто сами по себе.
Ничего у них нет, они духовные голодранцы)))) Реплика из фильма "Берегись автомобиля", сказанная Папановым
Ты, Вовка!
Ты - наше всё!)
Есть Курочка ряба.. она конечно была далеко не дура, как дед с бабкой...
Ещё Эйнштейн есть, Алик....
Трезвая голова у нас есть .
У меня по христовому рецепту самогонный аппарат. Мало?
Есть, 10кг тротила, на подрыв богодельни.
Да, конечно. Есть ещё ОТО, СТО, терия электромагнетизма, квантовая теория, ТАЭ и многое другое, ради чего, право, вам стоило бы хотя бы в школу ходить...
1A.vahid7 1Islamov7
а че все что ты перечислил разве не мог сотворить БОГ
никого! вот у верующих полная альтернатива! и библия и тора (почти одинаковы) , и коран, и веды, авеста (у зороастрийцев) багават-гита, саги, древнегреческие мифы, и даже из повести временных лет неоязычники пытаются выжать капли знания о "родной вере", выбирай нехочу!
Да, теория струн, стандартная модель и много еще чего-тебе и не снилось
1A.vahid7 1Islamov7
короче все теории,и постоянно меняются,этакая жижа
да что у нас, приматов, может быть. . у нас даже библии нет. . о чём с нами разговаривать?))
Инопланетяне создали людей
У нас есть печенки :3
почему в не взорвут водородную бомбу в москве и питере