Религия, вера

Теория бога и теория Дарвина! Дарвин свою теорию изложил в письменном виде, а бог ни чего не изложил. Бог ленив?

Alex Gott
Бог проявляется только через бодхисаттв-аватаров. Их тонкие тела настолько духовно чисты, что Бог может через них проявить свою мудрость и силу. И наставить людей на путь истинный.
Рустам Абдурахманов
Лучший ответ
Бог свою теорию заложил каждому в сердце. Это Любовь. Жаль, что вы ее в жизни не используете
Лариса Канцер
Alex Gott А с чего ты так решил?
Лариса Канцер Жизнь - это когда наши чувства и мысли воплощаются в слова и действия
У Хэнка есть много неленивых Карлов :)
Как и попы, которые его придумали, чтобы не работать.
Михаил Шмидт
У бога, в отличии от Иисуса, не было 12 апостолов которые записывали его речи, да и сдается мне что дедушка тогда вообще безграмотный был и полуслепой от старости..
Руслан Шарипов
У каждого свой бог)
Маша Lollipop
Alex Gott А у бога какой бог?
Маша Lollipop Граница полезности в этом случае
Теории выдвигают те, кто не знает, как на самом деле. У Бога нет теорий. У Бога законы, которые пытаются отгадать люди, излагая разные теории.
В Библии всё изложено.

Кстати почему люди сподобились выдумать только одну теорию в противовес библейской?
Придумали бы 10, чтобы интереснее было )
^S
^^^ Sh@m!l^^^
Как можно исследователя сравнивать с Творцом?
Зауреш Ильтнер
Бог изложил все в библии!
Оксана Гроссер
Alex Gott Разве бог библию писал?
"Многие будут поражены, узнав, что Дарвин нигде и никогда не говорил и не писал, что человек произошел от обезьяны. Он повторял бесчисленное число раз одно и то же: у нас и человекообразных обезьян есть общий прародитель. Не более того. А это две большие принципиальные разницы. Но его не хотели и не хотят слушать."

Истина такова что Господь создал всё, а потом создал и человека как венец творения.

Есть шемпанзе и есть учёные дарвинисты, но промежуточных нету.
Даже ни одного из цепочки этой ложной теории.
Хотите узнать истину, ходите в Святую Православную Церковь на Святые Службы
Сайдамир Амиров Хватит повторять глупость.
У современного человека и современных человекообразных обезьян есть "общий прародитель". Который, внезапно, по биологической систематике получается обезьяной. Что ничуть не удивительно, если знать, что и человек по той же самой систематике также - обезьяна. В общем, как по ближайшему человеческому родственному кругу ни бегай - только обезьян и встретишь.