Религия, вера

Есть ли другая жизнь подобнаяна земле в космосе? Ваше мнение.

Если включить логику, то нет, потому, что Бог один и спорный вопрос поднятый Сатаной возникший во всей вселенной тоже один. Так же в Библии говорится, кто участвует в разрешении этого спорного вопроса- это разумные создания Бога - ангелы и люди. Если бы существовали люди или подобные им существа где-то еще во вселенной, Бог вдохновил бы писателей Библии сообщить об этом.
Бота Мойдин Кызы
Лучший ответ
Человек очень ограничен в понимании термина /ЖИЗНЬ/
Мария Жилина
Нет!!
Космос - это не только то, что видно человеческому глазу (из-за его несовершенства)
первый уровень жизни Души на земле в человеке, второй уровень жизни Души вне тела, в другом измерении!
Полина Волкова
Её там просто не может не быть. Миллиарды галактик, в каждой десятки и сотни миллиардов звезд.
Солнце ничем особо не выделяется, кроме видимого нами размера и все же тем, что это НАША звезда.
Просто убеждена, что есть и притом, в бесконечном количестве и совершенно невообразимых формах и видах, наверняка есть и такая, которая, как две капли воды похожа на нашу, а может быть, даже это мы и есть, только на другой планете ,,,а почему бы и нет? Человек даже представить себе не может того, ЧТО может быть и существовать на самом деле, нам не хватает знаний, чтобы расширить рамки и так уже, казалось бы, безграничной фантазии ,,,в реальности всё ещё более поразительно и фантастично,,, уверена -100%
А зачем Вам Е Щ Ё О Д Н А ТА К А Я Ж Е "жизнь" подобная нашей Земной.. . :)))))))))
Всё такое же уже есть здись и сейчас....:))))))))))))))))))
Лилия Чуйко
Если это и допустить, что присутствует -----то это никак не для нашего разума.
Valentina Semyonova
сколько угодно
Иван Лапин
Вселенная слишком велика и по временному чуществованию и по размерам, уж наверняка не для одного только человечества она существует более 12млрд лет.
Мурат Омаров
да есть=), Уверен !
Вселенная слишком огромна
Хочу в это верить....
думаю есть, учитывая огромность а может и бесконечность вселенной.
Елена Гудкова
после выхода Души из тела, жизнь Души в другом измерении!
моя версия
если подумать логически космос просто огромен и в этом здаравенном вселенной лишь 1 форма жизни?
я думаю нет. я думаю где то там в одно углу космоса есть форма жизни.
когда мы говорим инопланетные существа то мы сразу прецтавляем космические коробли чужих, разные резвитые машины и т. д.
наверно они там тоько начали существовать, вспомните нас сколько милионов лет мы эволюционировали? может они там тоже живут и думают есть ли еще жизнь
Вася Жуков