посмотри на небо - видешь Солнце?
Это бог РА
Религия, вера
докажите мне существования Бога как реальность а не миф
... подожди немного, не спеши! Подняться на борт своего корабля он то успеет, а вот как тебе то после?
Всё что ты видишь - это его проЯВление. А то что не видишь - не проявлено в ЯВном мире.
Ну вам же это не надо...
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО: когда мы молимся за больных - Бог исцеляет и в наши дни! ИИСУС - ГОСПОДЬ! <>< ВЫЙДИТЕ В YOUTUBE И НАБЕРИТЕ; свидетельства исцеления )))) позвоните тем людям и их врачам ))))))))))))))))
А разве твоё существование, не утверждает, что Он есть
1. Теория большого взрыва - всё возникло из одной точки. Случайность? ?
2. Кто же нарушил равновесие бытия и небытия в сторону бытия?
3. Если есть часы, то есть и часовщик, который их устроил?
4. Может ли автомобиль ездить без водителя или самолет летать без пилота? А ведь Вселенная намного сложнее, нежели автомобиль или самолёт.
5. Может ли быть мир бесконечен (вечен) ? Про конец я вообще молчу - Хаббл научно доказал, что Вселенная конечна. Но если бы у мира не было начала, как же возможно следствие без причины?
А кто вы такой, чтобы доказывать. ?
Дети об этом знают, а вам что 5 лет?
Докажите мне ваше существование сначала.