Религия, вера

Зачем нужно пять раз в день бицца головой об пол?

А чтоб думать некогда было.
Lidy )))
Лучший ответ
Чтобы последние мозги вышибить)))))))
Не нравится об пол ...бейтесь об стену ...кто вам не даёт.
Юрий Двоскин
Чтоб пол не скрипел?
Иван Блинов
А иначе как тараканов выбить? ахаххаха
1500 лет назад ОСМЫСЛЕННОЕ ПОНИМАНИЕ было невозможно, в следствии слабой умственной оснащённости масс, поэтому внедрялось тупое поклонение для масс и осмысленное объяснение для Учеников.
СЕЙЧАС уже возможно осмысленное понимание массами, а Ученики изучают дальнейшие процессы Эволюции.
Что бы тараканы вышли и начала варить голова. Это происходит до того времени. пока человек не посмотрит на себя со стороны и не поймет. что он долбо...
_K_M_ K_
как минимум это разминает мышцы суставы, кровь приливает к голове и прочее. Это поклонение Богу. ТЫ же поклоняешься своим страстям
Не знаю. А кто бьется?
Кто ж тебя, бедненькую, заставляет это делать? Злыдни!
Оксана Вагнер
Ирина Павлова мы не злые--мы сочувствующие)) тяжко ведь раком то...да и кровь к голове приливает,тоже не всем полезно)) вдруг инсульт шарахнет.. мы как бы, даже заботливые))
Что бы Аллах помиловал, а иначе в ад.
через 5ю точку у них связь с космосом, через метеорит в Каабе, которому они так поклоняются. . в нумерологии 5-- это число судьбы--судьба у них такая))
Вы дезинформированы, 50 утром, 50 вечером. А зачем? Когда будет сильно хреново, найдите меня, я Вам поведаю.
Виталя Лагошин
С ума каждый сходит по своему.
Фанис Галямов
вы на самом деле думаете, что человек поклоняющийся Господу тупо бъется головой об по? до чего же бывают люди как бы сказать чтоб не оскорбить? Чудная (кстати только что обратила внимание ) о многом говорит то как вы себя назвали так вот дорогая, человек не бъется пять раз в день головой об пол. а благодарит Создатея за все что имеет, и просит то чего не имеет. это называется намаз. молитва. когда-то ваши предкие тоже кстати молилсь. оттуа и все колокала в ваших храмах, когда звучал звон колоколов, приходило время молитвы. но потом че то ваши забыли это на столько что их внуки и провнуки стали задавать относительно молитвы такие вопросы, как ваш )))
Hikmat Anarkulov
Слыхали про радиоволны - это колебания электромагнитных полей. А эти бьются оп пол, чтоб вызвать колебания земли. Своего рода передатчик. И если бы им кто-нибудь ещё в это время давал под зад, то их мольбы быстрее бы дошли до адресата
Aleksander Topchiy
Пару раз апстенку заменяит 5 раз об пол.
Так чё, ежли хочется поскорей, то долбайся апстенку али об паталок.

А зачем? - великыя тайна!
Чтобы набить большую шишку!
Маргарита Бердюгина Печать Божую :-)