Религия, вера
Почему атеисты бесконечно оскорбляют верующих ?
Я вообще на них внимания не обращаю, мне как-то всё равно, они мне не сватья не братья
Да просто вы обидчивые такие. Мы разве виноваты, что вы латентные.. . суицидники, скажем.
Ты не нам в зад заглядывай, а по чаще к себе, глисты у тебя, угомони их.
проверка на способность подставлять вторую щеку
А почему верующие всё время гонят на атеистов? И вообще, с чего вы взяли, что он атеист?
а что им еще остается делать?))
Даже самим фактом своего существования :)))
Потому что кто не со всеми (кем-то назначенными), тот,, мусор и лучше бы ему не родиться (вот нехороший человек, взял, по своей воле родилСЯ)...,
ты не перегибай
зачем провоцируешь людей ?
Почему верующие бесконечно оскорбляют атеистов?
не я так сказав, автор необразиться... але як в точку.. .
"Религия - как пенис. Неплохо это иметь. Нормально этим гордиться. Но, пожалуйста, не вытаскивайте и не размахивайте этим на людях и не пытайтесь вдолбить это моим детям".
Самоутверждаются. Слабость...
Вот мой встречный вопрос: почему верующие оскорбляют и атеистов, и сатанистов, и всех, кто имеет другое вероисповедание?
Вячеслав Сухоруков
привет солнц )) как настроение ?
Сатана приказал!
Меня оскорбляет что меня называют сатанистом или что во мне дьявол, я вполне нормальный человек с чего какойто идиот который начитался какихто книг имеет право такое говорить. Если человек находится в рамках какойто религии то и высказывайся в кругу своих фанатиков других людей не спасай им неотчего спасаться! Я не утверждаю что Бога нет и уж темболее я не знаю какой он. Бывает иногда что я могу ответить грубо этим бестолковым идиотам которые ни на один вопрос не могут ответить но пристают к тебе на улице и утверждают что за меня ктото там умер, да е-мае есть-же все-таки интеренет ну найдите и прочтите первое правило манипуляции сознанием человека которое гласит: Первый принцип манипуляции сознанием это внушение вины, только представьте сам БОГ отдал на смерть своего сына, ну вот вы уже и обязаны! Если бы в жизни прослеживалась хоть какаято тенденция ну хоть какието различия между верующими и не верующими но их нет, верующие также убивают, обманывают, грабят, насилуют, прилюбодействуют, благословляют, любят, умирают, умирают так-же глупо и не глупо, так-же умирают от болезней да от чего угодно, словом нет ни единого намека. Также нельзя не заметить что чем более развит умственно человек тем менее он верующий, а те кто и говорит имеют в виду Бога но не религию! Бога которому не нужно поклоняться и служить потому-что ему это ненада, Бога который не является добрым или злым потому что нет ничего чисто доброго или злого, людей нет чисто добрых или чисто злых это противоестественно и не природно, есть баланс который нарушить добрыми делами также непоправимо как и хорошими а баланс это и есть гармония! Бог не сидит на небе и не следит за нами, не занимается судом и расправой, не занимается поощрением своих приверженцев. Если верующие в религию придумали себе образ и наделили его какимито свойствами, отношениями и поклоняются ему то не нужно считать себя выше других людей это раздражает и это вообще гордыня, занимайтесь своей верой сами это ваше право!
ето единственное утишение у них после того как заканчиваються аргументы. не лишайте детей сладкого!))))
Пош*л нах*й, но все-таки ты не прав)
ниразу такого не видела
потому что они считают себя умнее верующих - точно так же и верующие считают атеистов недоумками