Религия, вера
Если я вижу хамло, я отвечаю ему с любовью) А Вы как боритесь с хамлом и грубостью?
Бог дал мне кулаки, но на РВ они не катят .. )))
Марина Кирилова
Мы тожа не из глины леплетые :-)
Виктория Зеленкина
а если видишь беса в члене обчества )) - тоже с любовью? ))
Танюсик ???????
изгоняю))
С каждым беседуй по глупости его ..."Итак отдавайте всякому должное ; кому подать -подать, кому оброк -оброк, кому страх -страх, кому честь -честь " ( РИМ 13-7) ..
бисер перед свиньями предпочитаю не метать
Все получили по полной программе и побежали писать жалобы модераторам.
Игнорирую.. . у меня иммунитет к троллингу.
Я сам хамло и с чем бороться то.
с любовью? ой, что-то не верю я в такую любовь.
еще скажите, что любите их больше чем маму с папой и мужа .
то что любят, с этим не борются.
лично я действую по обстоятельствам
то что любят, с этим не борются.
лично я действую по обстоятельствам
Танюсик ???????
не больше, никак не больше) а доказывать не буду, читайте РВ и сами все увидите)
Как обычно, даю три шанса на исправления, чтобы суд не смог ко мне придраться, а затем опускаю печень.
если я вижу хамло я ваще с ним не общаюсь... а если придётся по какой то очень важной причине то любви он от меня не дождётся в принципе...
Ванёк Лакутков
Уфф... прям от сердца отлегло. Твоей "любви небесного цвета" нам не надобно!
Делаю ноги.. . То есть ухожу оттуда и побыстрее, разговаривать с такими людьми или доказывать, что-то - ПОРОЙ БЫВАЕТ ВЕСЬМА ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
Танюсик ???????
в интернете тоже опасно?
называть человека хамлом - эт хамство, а не любовь
Поберегите себя. на всех их жизни не хватит. да они и не стоят этого. кто принимает. с тем и говорите. а кто нет :простить. благословить и весь суд отдать Богу. вы что необходимо сказать . сказали. а остальное. это их выбор
где ты их находишь-то ?!?Ты реально только хамов любюиш?
Танюсик ???????
нее всех люблю)
Отвечаю ему один раз и - в вечный игнор.
Бороться вредно (но это другая тема) .
Есть 2 основных вида хамов:
1. хамы потому, что хамы. Этих я игнорирую.
2. хамы потому, что у них что-то есть в голове. И это "что-то" им подсказывает, что они сидят в говне. И что другие в нем не сидят. И что эти другие, что-то знают. Но что! ? Так вот, хамство - это один из стандартных способов провокации собеседника с тем, чтобы он сказал что-то лишнее (секретное) . Такие "хамы" уже понимают, что они что-то не понимают, но чего не понимают они пока не понимают. Поэтому и используют такой "способ общения".
С ними можно дискутировать, только не нужно надеяться, что поймут. Во всяком случае, что это произойдет быстро.
Где-то так.
ЗЫ. Самое трудное - отличить одних от других. И одним нести слово Божье, а перед другими "не метать ..."
Есть 2 основных вида хамов:
Где-то так.
Сильно зависит от обстоятельств и способности к коммуникации.
Бесполезно, например, объяснять что-либо нетрезвому в духе "друзья, прекрасен наш союз! ". Не поймут, будет ошибка коммуникации.
С хамлом следует быть понятным - закатать в рыло, например.
Игнорирую.
Удар в нос заменяет два часа нотации.
верующее хамло проучить не грех)
Игнором.
Если человек ИДИОТ -----ЭТО НАДОЛГО И СПОРИТЬ С НИМ БЕСПОЛЕЗНО !!!
А я не знаю кто хамло.
митрополит Московский Филарет, предвидя грядущие на Россию испытания, говорил: «Люби врагов своих, ненавидь врагов Христа и бей врагов Отечества» .
К сожалению его же оружием
Если хамло маленькое то бью в морду если большое уношу ноги)
Любити хамсво? - тады мы идём к вам! :-)
Танюсик ???????
да запросто!) милости прошу ко мне в гости. чаем напою с печенькой)