Религия, вера
Верующим не нужны доказательства, ибо знают что буквы "бог" пусты - им нужна вера и за это они готовы себе мозг порвать?
Ладно бы только себе ...
Нон-когнитивистам не нужны доказательства, ибо верят что буквы "бог" пусты - им нужна вера и за это они готовы себе мозг порвать.
пока я вижу попытку порвать себе мозг отнюдь не со стороны верующих))
себя пытаешься убедить!?
Верующим тнужны доказательства, потому что они не очень-то верят. Им хочется верить, но разум им говорит, что-то здесь не так. Это они называют искушением, и занимаются тем, что подавляют голос разум в себе и стсраются в других.
Это тебе нужны доказательства, потому что благовестие закрыто. А верующему Бог дает и "жезл" и "посох".
Верны первые 4 слова.
Нет, чтобы поверить, человеку НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! И именно поэтому Бог предоставляет их нам в изобилии!
Было бы что рвать
Когда верующему нужны доказательства, он не сомневаясь ни секунды выдумывает их на пустом месте.... либо находит самый длинный, запутанный и невразумительный стих из библии и трактует его как ему вздумается....
Как может профан в вопросах веры, отвечать за верующих?
Ну, прям так ки-"Моська и слон".
бог может и пусты, но Бог явивший себя Иисусом изменил мою жизнь к лучшему.
И мои старые друзья (не ученики Иисуса) меня уважают.
Да и закона наростания энтропии и аргумента конструктора мне хватает.
Светлана Тенгерекова
в полне допускаю что ты был полным дерьмом если тебя иллюзии сделали лучше и дальше твоё развитие не идёт!!!!
В словах бог и религия вижу тьму, мрак, цепи и кнут.
Белинский В.
Алексей Кузин
Своих мыслей нет?
Верующие ищут доказательств, но в отличае от примитвных атиков, пишущих здесь, понимают, что если уж "Умомо россию не ппонять" , то уж Бога то и подавно
некоторые атеисты готовы порвать мозг за деньги, не пустозвонить напрасно
Ты уверен ?