Или этому неведомому фантомасу можно.. он типа всё тут создал. но никому ничего не показал и не доказал. а в страхе держит всё население. .
Пусть предъявит свои авторские права этот Гнус с погонялом бог.. Закон есть закон, а закон таков.. либо авторские права в студию либо, нет в тюрьму не надо в топку Гнуса
Религия, вера
Угрожать Страшным Судом, апокалипсисом это не терроризм?
Чемпион всех времен и народов по ложным обещаниям и громким заявлениям - религия! Вне конкуренции! История, которую вам предлагает религия, попросту является величайшим дерьмом. Вдумайтесь только - религия убедила людей, что существует невидимый мужик, живущий на небесах и наблюдающий за вами каждый день, каждую минуту, и у невидимого мужика есть специальный список из 10 вещей, которые вам нельзя делать! И если вы сделаете хоть что-то из этого списка - у него есть специальное место, полное огня, дыма, страдания, боли, куда он отправит вас, чтобы вы мучались, горели, задыхались и плакали, на веки вечные, до скончания времен!. . Но он любит вас! Он любит вас и ему нужны деньги! Он всемогущий, всезнающий, он - сама мудрость и совершенство, но вот с деньгами почему-то проблемы.
а кто сказал, что жизнь священна? Бог? Если вы читали историю, поняли бы, что Бог - одна из главных причин человеческой смертности уже не первую тысячу лет. Индуисты, мусульмане, евреи, христиане упоённо резали друг друга, потому что Господь подсказал им, что это неплохая идея. Меч Аллаха, кровь неверных, Божественное воздаяние, милионы мертвых ублюдков, МИЛЛИОНЫ МЕРТВЫХ УБЛЮДКОВ!!!, а всё потому, что они неправильно ответили на вопрос "Веришь ли ты в Бога? " "Нет. " Бах! Труп. "Веришь ли ты в Бога? " "Да... " "Веришь ли ты в моего Бога? " "Нет. " Бах! Труп. "У моего Бога хер длиннее, чем у твоего Бога! "
а ванька слушает--да ест
... что с тобой, уважаемый? КТО ТЕБЯ ТАК НАПУГАЛ?? ? ;)
Денис Горностаев
гид аннамына еркекь
Терроризм это когда угрожают чем то реальным
А здесь сказки, - верить в них идиотизм
А Кто тебе угрожает. . Подрасскажи КРАТКО!!..
еще какой! ! и главное при этом он требует к себе любви
посадить боженьку по 146 и 272 укрф!
Денис Горностаев
сразу в топку
Нет. Страшный суд НЕматериален и не будет разрушать зданий и т. д.
Уважаемый!
Все извращения от человеков, а не от Бога.
Думаю, лучше Бога не трогать, да ещё и в таком ключе.
Господи! Ну ты глянь на безумца сего ...Что еще ему показать надобно и чего доказать? Вот ЖИВЕТ же набор атомов из таблицы раба Твоего Менделеева, ну хоть бы подумал, а ПОЧЕМУ сей набор не кучкой смердячей лежит, а ЖИВЕТ, и где Энергию черпает сей набор даже не размышляет. Право ему Авторское подавай ...лицензию на производство работ во Вселенной ...Не серчай, Господи, за червя сего неразумного, прости и помилуй нас. Мы не все такие тупые, а есть среди Нас и люди благоразумные, благодарные Тебе и почтительные. А тварь сия - в Твоей власти, Господи, и Мы не заступники за нее. Если Ты простишь ей - Ты Прощающий, Милосердный, и если накажешь - Ты Справедливый, Мудрый. Очисти Нас, Господи, от дум неправедных, прости и помилуй Нас.
Угрожать, и предупреждать - разные вещи. Если где-нибудь на стройке ведутся взрывные работы, и всех просят: покиньте пожалуйста, опасную зону. Это разве угрозы? ? Бог ясно обозначил, пределы опасности. И просит: выйдите из среды истребления. зачем вам умирать? Такое предупреждение, это не терроризм..
А мне кажется, что не угрожает, а предупреждает. Это как минздрав, что если ты, падла, будеш пить и курить, то можиш здохнуть от мучительных болезней.
Однако, Бога Вы боитесь. Раз Вас возмущают его "террорисические" помыслы.
Денис Горностаев
Ненавижу,и пиздюлей навешаю.чар гельсин инанмасын
Это истина!