Религия, вера
Как думаете, станут ли верующими последователи и свидетели умозаключения Дарвина, при огненном дождичке?
а почему вы решили, что теория эволюции исключает возможность веры в существование Бога?
Сергей Мозгунов
Ну вроде бы последователи Дарвина утверждают об этом.
Если твоя вера основана на страхе, то грош ей цена.)))
Сергей Мозгунов
Начало Мудрости страх Господень.
Все станут, даже вы. безгрешный вы наш.
Сергей Мозгунов
Суть в том что, безгрешен только Господь Иисус Христос.
...да и ты вне оглашенных, исповедующихся и причащающихся, уважаемый.
НЕ ТАК ЛИ?
Сергей Мозгунов
А вы представитель комисии по оглашенных?
))) время покажет ))) а вот останутся ли верующие верующими ))) или захотят добрать от жизни веселухи )))
Сергей Мозгунов
В пророчестве об этом всё написано.
Вы про метеоритную бомбардировку или про извержение вулканов? Так оснований не будет, это явления природы а не как вы думаете божественная кара.
Вам бы в депутаты: похоже - созрели.
А вот Бельмондо, если Вас встретит, может и морду набить...
Сергей Мозгунов
Ну это ваше умозаключение.
Между прочим, знание о Дереве Эволюции (Добра и Зла) Дарвину дал ни кто иной как Господь Бог, исключая Человека Разумного в этом Дереве, ибо венцом его был Зверочеловек - хищный и всеядный, высокоинтеллектуальный, изобретательный и наблюдательный, но разум коего был не способен воспринять Бога, Сотворившего его. Вот посему Владыка и создал Адама с Евой, чтоб они могли произвести Детей Человеческих, ну а сыновья Адама уже брали себе в жен симпатичных и менее кровожадных самочек этого Зверя, ибо они были способны выносить Дитя Человеческое. Так началось смешение Рас на планете сей. Ну а далее смотрите в Библии и Коране.
Имена свидетелей и последователей учения Дарвина уже вписаны золотыми буквами в историю науки, а креационистский мусор забывается как дурной сон....
Свидетелям умозаключения Дарвина, к вашему несчастью, этого не грозит. В отличии от вас, верующих.