Он бы и сам всё построил. Но кто ж ему даст такие возможности.
А как тогда пилить бюджет?
За какие деньги будут жить Паразиты?
Религия, вера
Какова логика человека, который постоянно ждет, что его накормят, что ему государство должно, ему должны, ему проведут газ?
Мало энергии и любви в его душе.
Евгений Кравченко
В вашей душе, видимо, много любви к людям, раз вы считаете, что они должны за это заплатить, а делать все сами.
Простая: я (как и мои близкие) работаю, зарабатываю, плачу налоги на это все людям, которые получают зарплату из моих налогов якобы за то, что это все делают.
Kuat Kairanbaev
вам государство выделяет зарплату))
Ну тут Вы загнули! Что человек должен построить самолет и проложить рельсовые пути для себя?)) Социум так устроен что для себя человек может сделать дубину к примеру довольно увесистую и научиться ею махать и догнать того кто не умеет быстро бегать но в таком случае надо к истокам !))Государство для того и создано что бы для народа решать его проблемы !))Бывают перекосы к примеру те кто призван работать для людей и кому за это платят деньги берет жестко ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь и начинает путать понятия карман своий и государственный да и чужой не забывает!))
Kuat Kairanbaev
Если он хочет проложить рельсы к своей даче,его только его забота.. да,я так считаю.. если ему нужны рельсы во чтобы то ни стало,пусть переселяется к рельсам поближе))
Ему проведут газ! В газовую камеру!))))
налоги платит пусть делают не обломятся
потому что он платит налоги. имеет право на то что вы описали так как это закреплено конституцией нашей страны
Мы много лет жили в патриархальном, традиционном государстве, когда государство, действительно, брало на себя все эти заботы (через наши налоги, конечно) . И оно думало, как потратить имеющиеся средства, какие школы и дороги построить. После того, как общее достояние в одночасье стало частным, прихватизировалось горсткой негодяев, народ еще не пришел в себя. Никто в отдельности не может брвть на себя ответственность за себя и свою жизнь в социальных вопросах. Это утопия. Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.
Виталий Алексеевич
Так Чубайс ловко всех заставил оплатить ваучеры так что бы они еще были напечатаны за наш счет!))Блестящий пример когда ответственность берется на себя!))
Похожие вопросы
- Ну вот чего ждет Бог? Скажите мне... последние времена-что должно произойти что быы начался этот конец света?
- Как вы считаете светское государство должно учитывать
- Какие родители успешнее - которые постоянно говорят ребенку, что и как он должен делать или которые позволяют
- Какая разница государству, кто становится священником? Почему государство должно всё лицензировать и контролировать?
- ^ ВОПРОС, которого вы ждали! Вопрос АТЕИСТАМ!!!! Какой должна быть зарплата, чтобы вы согласились работать священником?
- Свидетели Иеговы, разве в Библии есть стих, что над христианами должен стоять пророк, который постоянно ошибается?
- Какова логика верующего, называющего атеизм - религией? И есть ли она вообще в данном утверждении?
- Прежде всего государство должно заботитья о строительстве и оснащении больниц, а не о строительстве храмов?
- почему платят пенсию людям у которых было меньше 4х детей?.. почему бездетных стариков фактически должны кормить чужие
- как относиться к набожному человеку, который постоянно обманывает...государство?