Религия, вера

Как можно жить без Господа?. . (((никак ведь.

Как можно жить без Источника жизни? Только если физически (быть ходящим трупом).
Toliy .......
Лучший ответ
Игорь Феликсович Страутман Не отягощённым душонкой?
"Некоторые" живут, только на людей они почему то мало похожи.
Ольга Борзова
Разница - как жить с костылем и без него.
Vivi Rublev
"Можно, но не долго"...
Согласен, абсолютно никак! ! Без него нельзя!
Как жить ученику без директора школы? Никак, но можно. ) Цель и задачи Бога не вытирать вам нос, но создать учебную программу. Ох. Вы встречались с Богом, ангелами? Нет. Но это не значит, что их нет. Но это и не значит что постоянно нужно опираться на них. Взывать к ним. Они сами знают время и место когда проявиться. Встречался.
Виктор Мухин
Есть люди, которые не воспринимают духовный мир и не чувствуют Бога.
Часто люди вынуждены не признавать Бога, потому что, думая о нём, приходят к неразрешимым, как будто бы, противоречиям, которые сводят их с ума. Люди могут прийти к неверному выводу, что Богу ничего не нужно, и жизнь бессмысленна.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Ἑλένη
Миссионер в пустыне встретился со львом. В ужасе он молится:
— О великий Боже! Молю тебя: внуши этому льву христианские чувства!
Лев поднимает глаза к небу и молвит:
— Благослови, Господи, пищу, которую я сейчас приму.
Сергей Зуев
Без страха и упрека. XD
Я понимаю, что это сложно. Нужно надеется только на себя. Не ждать помощи свыше. Не чем себя утешать, что мол "пускай он меня обидел, но потом ему воздастся" или "мы встретимся с ним на небесах".
Нет утешения, нет надежды, не на кого положиться, не у кого что-то попросить.
Без бога жить сложнее...
Смотря что твой господь) чей-то любовь, а чей-то деньги, а чей-то дедушка на небесах) )
Махендра Дас
С дьяволом.
Расим Белалов
Только вера и спасает.
Все мертвы! Живых нету!
Я не собака. Живу без хозяина.
Не можешь - не живи. У многих спокойно получается рабами не быть
Inna Belecci
Без него нельзя жить, человеку нужна психологическая опора. Но у каждого свой Бог и своя религия.
Главный наш Бог - подсознание. Оно может всё!
Инна Шляхова
Как-нибудь можно: без надежды, без Божьей любви, без благодати, без Божьего сопровождения в жизни, без вечной жизни, без внутреннего покоя и вечного счастья, с о страхом перед смертью.
А все без него живут.