Религия, вера

Почему ВЕРУ... не выбирают..?

се, не от нас... се, Божий Дар...
Александра Туренко
Лучший ответ
Надька иногда лучше.. но Любка если подвернется.. а вы о сем?
Го
Гора
Почему... один человек был мусульманином с младенчества, в 23 года покрестился. Его осознанный выбор, разве нет?
потому что к ней приходят
Гора Хм..почему? от страха-по привычке?
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе: щит и латы, посох и заплаты, меру окончательной расплаты каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.. .
Выбираю тоже - как умею. Ни к кому претензий не имею... Каждый выбирает для себя!
Дмитрий
выбирают религию!
потому, что каждому попадается наставник с непредсказуемыми тараканами...
Потому что, вера одна - религий много.
Ahmadhon Ahunov
Ещё как ВЫБИРАЮТ!! ! :)
В своё время я сменил: православие, католицизм, протестантство, иудаизм, буддизм, суфизм, ваххабизм и наконец Ислам.
Т. о. я сменил 8 вер, очень подробно изучив их положения и аргументацию и теперь ни один поп или мулла не сможет парить мне мозг своими байками.. . Это в отличие от всех вас.
**__Eke__** Eti
Гора Вы так думаете?..а что же я то не выбираю то?
Олег Сычев Простите Мансур если надоедаю, но я как-то у Вас спрашивал: как вы можете объяснить ширк в шиизме, который полностью противоречит Корану? Почему помимо Аллаха у вас молятся ещё и имамам - ведь Коран гласит, что нет никого достойного поклонения кроме Аллаха?
пфф.. . любой каприз за ваши деньги.
Что делать лично вам, если вы не хотите разделить участь ложной религии? «Выйди из нее, народ мой», — призывает Божий вестник (Откровение 18:4). Сейчас самое время выйти из ложной религии! Но где искать убежища? Может, обратиться к атеизму? Но у него тоже нет будущего (2 Фессалоникийцам 1:6—9). Настоящим убежищем может стать только истинная религия. Как ее определить?
Нужно правильно выбрать
Её навязывают.
Равхат Кужаев
на фото Вера? я бы выбрал
Андрей Юрин