Религия, вера
С чем связано тот факт что среди атеистов больще душевнобольных, чем среди верующих?
От верующих доктора отказываются с формулировкой -" просто идиот ", в то время, как у атеистов есть шансы.
с враньем верующих.
вы видели бесноватых атеистов?
а почему все воры и бандиты верующие?
вы видели бесноватых атеистов?
а почему все воры и бандиты верующие?
Это ваши фантазии, а не факт. Если это факт, то приведите ссылку на научные доказательства.
Ровно наоборот. ) Читай психиатрию, если не веришь.
с тем, что религиозные фанатики себя психами не считают. однако каждый второй ими является
таки, ясен пень,
со статистикой,
таки да
со статистикой,
таки да
Что с диагнозом там побывал, по списку прошёлся, религиозные дегенераты на право, атеюги на лево, разочировался, один ты припиздык на право пошёл..
Ваня в своём откровении всё чётко расставил по местам. Такое соткровенничать мог только шизик и ещё полный даун
Руслан Воронка
ну твой ответ сразу видно умного человека, да еще вон кепку одел совсем как професор
Странно. Психическое заболевание mania religiosa давно и хорошо известно врачам. Заболевание mania antireligiosa — нет. Что о многом говорит.
Процент душевнобольных одинаковый, но атеистов намного больше, чем верующих
враки...
Позвольте осведомиться.. . А кто это подсчитал и где можно посмотреть статистику?
Почему верующие лгут? Они не хотят в рай?
Это точно. Им же не к кому со своей душой прийти, покаяться, успокоится.. Всё внутри копиться. психика не выдерживает.
Женя Радченко
Атеисты не верят, что у человека ЕСТЬ Душа)
Вывод: они просто бездушные, получается так))
С каких пор продукт рожденный религиозным бредом называют фактом... Окстись, болезный))))

Руслан Воронка
это не троллизм, я высказываю свое мнение
Лжёшь, детёныш Табаки!
О! Вы высказали свое мнение? Знаете, есть хорошее высказывание "Хочешь остаться при своем мнении, держи его при себе"...уж не хотите ли вы подсознательно переменить свое мнение?
А что до вашего мнения... можно включить верунскую логику и поразмыслить: если среди атеистов действительно больше душевнобольных, чем среди верующих, как вы изволили высказаться, разве не говорит это о том, что среди атеистов больше людей с душой, чем среди верующих? И, может, верующие страдают меньше душевными болезнями не потому, что "находятся под защитой господа", а потому, что среди них больше бездушных людей - просто тела и все... нет души - нет душевной болезни... как вам такое мнение?
Если это не бред, а статистика, то ясно, что атеисты лечатся у врачей, а верующие в церквях. Хорошо бы и там количество бесноватых сосчитать и сравнить с количеством прихожан .
Если вы имеете ввиду - расстоенную психику.
То это не факт. Вы видили когда-нибудь животных с расстроенной психикой ?