Религия, вера
Почему некоторые люди, воспаление своей "атеистаты" пытаются компенсировать ненавистью к религии?
потому что верующие не спросят а нахрена патриарху Кириллу 4 миллиарда и рейтинг журнала форберс - а атеисты ржут с паствы
Всяк - по себе судит)
В каждой идеологии и в каждом мировоззрении есть как нормальные последователи, так и фанатики. Нормальным настоящим атеистам нет никакого дела до религий, тем более нет к ним (религиям) никакой ненависти. А фанатики, будь они религиозные или любые другие, по сути не являются представителями той идеологии, которую пытаются представлять, а своими действиями только лишь ее дискредитируют.
Что у кого болит тот об этом и говорит. (задает вопросы).
•.♥•.kареgлаzka•.♥•
Я не атеист)
От полового бессилия, только в религию остатками моСКа утыкаются.
И, в комментах женщинам хамят.
Заявляя, что раз они не христианки - значит не люди, вообще.
И, в комментах женщинам хамят.
Чурки грамотней тебя по русски разговаривают.
Нет ни у кого ненависти к религии. Это попытка религиозных учителей закрыть твой разум - когда здравомыслящие указывают на то, что ты в дерьме - чтобы ты думал, что они тебя ненавидят
Хотя когда ты кому нибудь говоришь, что у него шнурки развязались - ты врятли это делаешь с чувством ненависти. Скорее с желанием сделать добро. Обрати на это внимание.
Дьявол кроется в деталях
Она как даже, очевидно это у тебя выброс интеллекта. вот только под тупость он косит.
эээ.. . какой то очень странный вопрос...) ) наверное это вы описали свою проблему))
•.♥•.kареgлаzka•.♥•
Я не атеист) Так что это проблема не моя)
Как сегодня все взаимно остроумны....
Не, ну некоторые просто гаразды на измышление всяких новых слов.
атеисты - это пианино, по клавишам которого стучит сатана!
Свободы хотят, экие нахалы