Религия, вера

Человек, который не доверяет "ни одной религии" и теории Дарвина, а думает своей головой, что вы думаете о нем? нем?

Я думаю, что он только думает, что он думает.
Настюша Илюхина
Лучший ответ
нормальный человек. .
не чёрно-белый, подобно упёртым "учёным" или верующим.
разве понятия "призма восприятия " и "ангажированность" уже отменены?
Мне его жаль.
Если теории Дарвина - то ничего.
А если СТЭ то это уже плохо.
Пусть сам думает
Petka Shapovalov
Так животные поступают, не думаю, что вы схожи, а значит поклоняетесь своему любимому животику, ради него и РОдину продадите и все остальное. Фирштейн?
Себе на уме
Мы думаем, что он, по русски говоря, просто дурак. Ибо собирается на каждый чих "думать" своей головой. Кабы он был хотя бы Дарвином или Хокингом мы б еще и промолчали. Но эти "думающие" - попросту воинствующая безграмотность.
Виктор Козичев
Динара Кенжекова )))))))))))))))))))))) а остальных тогда как назвать? Грамотные ОВЦЫ?
Значит он научился слышать Бога и когда придёт время, он его увидит и не испугается. Я рад, что такие люди ещё остались.
Доверяй, но проверяй. Есть факты, предположения и вера.
самостоятельный умница-которому нет время тратить на пустую занятость
Larisa Soroka
светлая голова-за такими людьми будущее
одне радуэ... людина думаэ, а це вже багато значить
Sharifjon Djurayev
я думаю что его статус----в поиске
Пока ничего о нем не думаю, а если этот человек изложит свои мысли в интересной форме, хотя бы как Ницше - великий скептик, или предложит свою теорию, вот тоды мы и скажем, чо о нем думаем :)
А я пью пью и пью! ! а что делать! разрушать то себя надо! ! иначе Богу скучно! я Его развлекаю! все какие то оштампованные и правильно верующие! скучища! ! а я разнообразен!
Петр Бедарев
Гордый самонадеянный
Динара Кенжекова На Бога надейся, а сам не плошай )))
В целом - это правильное поведение. Важно, однако, и как человек думает, а то у некоторых не получается.
так это и есть обычный человек.. . с разумом! а вы слышали версию что высший разум спасёт мир?
Значит у него своя голова на плечах. Молодец.
Таня Фльорко
Наверное, он придумал свою картину мироздания, которую до него ещё никто не предложил.
Вот как раз таки люди, которые думают своей головой, приходят к выводу что в православии истина