Религия, вера

Почему атеисты стремятся к комфорту, зачем все эти супермаркеты, быт. техника, машины, ведь все это лишнее, много ли +++

Чтобы быть праведным не обязательно забираться в глушь и там жить. Надо быть праведным в современной жизни, это гораздо труднее.
Алтынай Сулейменова
Лучший ответ
Оксана Быкова Поэтому я все трудности современной жизни беру на себя.
Попы тоже не проч в пьяном виде на модных машинах людей посшибать.
Наталья Быкова
Если лишнее, то отдай мне) избавься от лишнего) Отдай мне всю свою технику)
Вика ..
Слышь убогий, а где дерюга, почему костюмчик с галстуком, комфортно в нём, так не пи*ди, покуда не вывалился из него..
Оксана Быкова А кто вас заблудших уму-разуму научит, если не будет таких как я.
Карлыгаш Жапарова Ты здесь лицемер о комфорте пиздишь, а самому то комфортно живётся , пидар ты лицемерный.
Толсто троллишь.
Оксана Быкова Правда глаза колет.
не нравится, не пользуйтесь)) )
наши деды жили как в сараях, мылись раз месяц и какали во дворе.
ну таки в чём проблема? ! вперёд в деревню, где всё закрыто и ничего нет, кроме травы, но у кремля она сочнее!
Так в чем проблема, родное сердце? Дуй в деревню и наслаждайся жизнью. Вот только туда интернет не всегда завозят...
Айнур Алибаева
Эх, Аркадий Иванович.... Вроде и дядька взрослый, а прям, как дитя, ну чесслово!
К комфорту стремится всякая тварь божья! Рыбка под камушек забивается, мышка в норку, мишка в берлогу. Еще и припасы норовят сделать. А чтобы и себе удобно, и деткам хорошо! Или у Вас иначе все? Вон и патриархи комфорта не гнушаются, который нам и не снился! А Вы все про атеистов! Что-то давненько я не наблюдал верующих, из землянок в храм бредущих... Да-а-а...)))
Юрий Ющенко
Сергей Фомин Привет зёма..этот просто бракованный чыфыт
Дружок, а не пойти ли тебе к.. . в Сибирь глухую.
товарищ а шо ты тут такой весь земной не притязательный делаешь? с компом и нетом!? ! в пустынь спасайся живи трудом рук своих соединяйся с природой! выгони медведя из берлоги и спи в ней! да деньги, квартиру, то что в ней прошу переслать, переписать, перечислить мне! я спасаться не намерен!
Оксана Быкова Если я уеду, то кто будет атеистов наставлять в праведности.
Священники тоже не прочь посреди реликтового леса себе дворец выстроить.
Данил Кулишкин
А почему вы всё ещё здесь?
это все жадность и роскошь, а в действительности человеку достаточного и малого.
Радует, что в стране столько атеистов!!!
Надежда Ннн
одно другому не мешает.
А уж святые молча живут на природе и только молятся, ага! И священники в машинах не разъезжают, ни простые верующие...
Мария Адамчук
Простая жизнь без комфорта - это умереть от кариеса, это нет антибиотиков, это нет анестезии и при операции пациента поят водкой и привязывают к столу. Он орет, а они режут.
Можно и еще проще, в каменный век. Кто заболел, тот сразу помирает - врача нет вообще.
Елена Киреева
Оксана Быкова А зачем эти врачи нужны, если организм работает на полную катушку. Лекарствами нас хотят задушить.
Жить в бедности, без удовольствий, и есть только то что сам вырастил? Как-то не вдохновляет.
pusya.79
Ты бракованный чыфыт..
Тхань Данг Ван
Инна Годышева ржака))))))))