Религия, вера

почему любое открытие потверждает существование Бога, например днк или базон хигса ?

Потому-что человек не в состоянии это создать!...
Оля Варченко
Лучший ответ
Алексей Евгеньевич Значит то, что создает человек, того не может создать бог. Логично?
Нет, эти открытия подтверждают существование Макаронного Монстра, а не еврейского бога )
Татьяна Сметана в то что ты одна вериш,есть психическое заболевание и оно лечится,а если набереш хотябы 10 000 верующих в монстра и опишеш,то будет секта
Анастасия Дмитриенко А причем тут Еврейский бог? Под словом "Бог" люди часто подразумевают разумного создателя.
Только твои вопросы подтверждают наличие бога, ну и глупый и примитивный же твой бог.)))
Слышь, при зачатие формируется эмбрион, при твоём ГУГЕЛь, было сплошное говно, беда родителям.
действительно, с какого это перепугу?
Назерке Алиева
тогда бог это не личность)) а неличность ничем не руководит и не дает загробных кущ...
Ваня Лежанин
А такие вот верующие загадочные, - для них любой глист подтверждает существование Бога...
Ирина Решетова
Весьма глупое заявление.
Что ни разу в научных статьях мне не приходилось находить ссылки на бога
Лена Передера
Кришна позволяет учёным сделать "открытие"
Да, верно так это и есть
так как мир и все законы которые действуют в нём созданы и установлены Богом
они и указывают на Творца

Очень много и много учёных верующих внесли и вносят огромнейший вклад в познание мира и неопровержимость того, что этот мир создал Господь и Бог
*F
* Freedom *
Алексей Евгеньевич Можете колы в ответ не ставить. У Вас тоже полно глупых заявлений.
Каким образом ДНК и бозон Хиггса подтверждают миф о существовании бога?
German ...
Татьяна Сметана попробуй использовать свой мозг
Анастасия Дмитриенко ДНК - это совершенное хранилище большого объема информации, структурированной и плотно упакованной. 1 грамм ДНК способен вместить информацию, которую вмещает 1 триллион CD. Копирование и считывание информации с ДНК - сложнейший процесс, в котором задействованы сложные системы. Убежденность в том, что это могло появиться без участия разума требует огромной веры.
Слово - создатель, не является обозначением бога в научном понятии. Создателем может быть природа, отец и мать тоже будет относиться к этому понятию. Так называемый (базон Хигса) - поиск той самой частицы ответственной за создание вселенной просто созвучен, и образован от понятия "База"- базовый. Открытие же вовсе не подтверждают существование бога, а подтверждают существование закономерностей отсюда закон в научном понятии (не путать с законом юридическим) Принятие же научных законов церковью невозможно ибо закону тогда должен подчиняться и сам (бог).
каким образом, и какого именно бога
Татьяна Сметана почитай научную литературу там все написанно
все его потверждает