Религия, вера

Кем написаны законы по которым развивается эволюционный процесс ?)

"Когда я размышляю над сущностью человека, предположение о появлении этого исключительного
существа из химических элементов, растворенных в теплой воде, кажется чудом не меньшим,
чем библейское сообщение о его сотворении" (Р. Ястров, астроном)
Валера Лисовский
Лучший ответ
Как кем? Людьми. Это - очевидно.
М*
Мила*** **
Алексей Нестеренко Вот только сознанием людей всё же похоже кто-то управляет. Да так ловко,что мы даже не подозреваем об этом,считая мысли,чувства,мотивы,инстинкты и переживания своими личными.Как будто это мы лично запланировали: о чём подумать,что почувствовать,как поступить,автоматически отреагировать и выразить условно соответствующие эмоции.
никем, ..
Ivan Belozerov
Безличностной, беспричинной природой. Откуда сама эта природа взялась, стыдливо умалчивается.
Vip Девочка**
Теми же, кто написал Библию. Людьми. Больше в нашей округе никто писать не умеет.
осьминогами. больше некому
Дай отгадаю, евреями.
Дима Перегон
Смирение создает условия, при которых ум находится в покое; оно основывается на осознании Законов, управляющих жизнью, и главным образом – Закона Кармы. Смирение создает такое состояние ума, при котором все условия считаются правильными и справедливыми – такими, в которых стремящийся может наилучшим образом проработать свою проблему и достичь цели любой конкретной жизни. Оно не влечет за собой успокоенность и покорность обстоятельствам – качества, вызывающие инертность, – но дает признание имеющихся задатков, умение воспользоваться своими возможностями для формирования предпосылок и основы будущего прогресса.
Talgat Isataev
никем не написаны, просто есть и все. иначе возникает вопрос--кто создал писателя.
Кот Котофей Точно. Вот у меня есть ОС Windows 7х64 и все. О каком Билле Гейтце вообще речь идет?))) Пошел бы он подальше)))
Кем или чем -- неизвестно. Хотя есть одна теория, но уж больно безпочвенная.
Яков Хлопов
Алексей Нестеренко Не могли бы поделиться? Очень любопытно,какая теория?
Парабраманом.
Андрей Рябов
Дарвиным!
Wowa Bielokonnyj
Создателем. Человек не способен.
Алексей Нестеренко А чево ж Он создал человека таким не способным,а теперь требует от нас выполнения законов,которых мы не создавали.Или может Он боится конкуренции вселенской власти,в лучае когда ученик превосходит своего учителя в совершенстве.
Зачем мы Ему,такие не совершенные?
"развивается эволюционный процесс".. palmface
Закон природы не пишется, а описывается. Чуешь разницу?
Сценаристом - Постановщиком и единственным Актёром во всех ролях.
Это не наша, это Его пьеса.
Алексей Люлин
Никем. Я понимаю, что утлый верунский мозг привык жить по подсказкам, но у природы нет шпаргалок.
Секрет счастья
Независимо от того, что у вас есть или чего у вас нет в этой жизни, вы обретаете истинное, непреходящее счастье только благодаря знанию о плане Бога и стремлению следовать этому плану.
Часто мы попадаем в ловушку, полагая, что новый автомобиль, продвижение по службе, создание более красивого облика или слава сделают нас счастливыми. И часто они это делаю — на какое-то время. Но это не длится долго, потому что, как бы нам того ни хотелось, богатство, власть, красота и слава просто не приносят долговечного счастья. Скорее, настоящее счастье приходит, когда мы следуем примеру Христа и развиваем в себе такие Богоподобные качества, как доброта, любовь, справедливость и милосердие. Оно приходит, когда мы служим людям и помогаем им следовать примеру Иисуса Христа и Его учению. Оно приходит, когда мы превозмогаем аппетит своего человеческого тела и вместо этого следуем побуждениям Святого Духа. Оно приходит, когда мы упорно трудимся и придерживаемся здорового образа жизни, друзей, семьи и личных достижений. Независимо от того, что у вас есть или чего у вас нет в этой жизни, вы обретаете истинное, самое долговечное счастье только благодаря знанию о плане Бога и стремлению следовать этому плану.