Религия, вера
С возрастом человек мудреет? Наверное поэтому многие люди прожившие пол жизни, не думая о душе, всё таки приходят к Богу
в детстве жизнь кажется бесконечной и, к тому же, не видно ещё последствий своих косяков и глупостей.
Кто тебе такую Хрень сказал? Плюнь ему в морду.
Медики называют это состояние - возрастной деменцией.
Ирина ******
Сосудистой деменцией)).
А зачем приходить к тому, от кого и не уходил?
Далеко не все приходят к Богу.
Вот именно, что личные - у вас свой круг знакомых, а значит мнение быть объективным не может, зря глобалите на этой основе.
Кто-то мудреет, а у кого-то мозги усыхают.
К Богу приходят единицы, в основном к догу.
Все кто в раю или на небесах приходят к своим богам только для того, чтобы осознать, что они не боги.
С возрастом человек начинает сначала искать пользу в своём существовании, смысл прожитого, а потом и тупо начинает боятся смерти.
С возрастом у человека появляется только опыт - ум от возраста не зависит. Опыт может показать, что те, кто верят в Бога счастливы, к примеру, но он не может понять почему, и не может доказать, что Бог есть.
лучше бы они хотя бы с возрастом начали думать о душе.
Это из наружного наблюднния. Не к богу они стремятся, им хоть бы от черта откреститься
Приходят, не приходят? Но задумывается большинство, умеющих не много размышлять!
мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один :)
Наоборот. Даже верующие в бога, пожив подольше, убеждаются, что его на самом деле не существует.