Религия, вера
Аттеисты в душе все таки верят в бога?
Может быть, они и не верят в Бога, но это не мешает Богу верить в них...
Не верят
Иван Балахонов
Врут
Конечно верят, и в минуты отчаянья и безысходности неистово молятся Ему. Многие из них таким образом становятся верующими.
Наталья Алексеева Губерт
Да ладно вам то..записи из падающего самолета изобилуют х.. п.. и т.п..
Я все время путаюсь.. в какого бога надо верить.. список больно длинен, а жизнь коротка..
Если у них есть душа - да.
Атеизм это всего лишь оправдание не доверять религиозному маразму
Маразм крепчает - желающих не верить в ложь не уменьшается
Маразм крепчает - желающих не верить в ложь не уменьшается
а веруны в душе атеисты, но эт секрет
Baglana Baekenova
Тс-с-с… Не говорите никому, но никаких верующих нет… Просто одни не верят в наличие бога, а другие в его отсутствие. И те, и другие — неверующие.
В душе лично я верю только в богинь. С которыми мы, бывает, принимаем душ вместе.
В душе я пою.
Между истово верующим и страстным атеистом есть бесконечное множество пограничных состояний.
Кто-то находится в одной точке. Кто-то всю жизнь блуждает туда-сюда. Подтвержением тому - сомнения :)
Кто-то находится в одной точке. Кто-то всю жизнь блуждает туда-сюда. Подтвержением тому - сомнения :)
я не верю в бога и у меня нет души.
То есть, подсознание, это душа у вас, нет я и её контролирую, что бы хрень не сморозила, Вы действительно так хотите, что бы мы рядом с вами на коленки бухнулись и по жизни на четвереньках ползали как и вы, почему мне похрен, что вы не хотите рядом на ногах стоять, а ползаете на коленях по жизни. Это ваши проблемы.
"Пограничные" состояния есть по обе стороны баррикад. Атеисту проще стать верующим, т. к. мозг к старости у людей чаще деградирует, чем приходит к мудрости.
исходя из своего опыта, да
Жанар Касенова
Исходя из моего опыта, не один мужчина не изменяет, а кто скажет на оборот, тот лжёт. То есть, позиция такая, я сказал и это истина. Опыт у тебя атеиста, какой нахрен ты атеис,т если с первого же удара библией, у мозг вышебло. Атеистом может быть только тот, кто даже и не думает о том, что есть бог, который превыше его чести и личного достоинства,
Ах, как бы вам этого хотелось, не правда ли? Аж мандраж берет, как представите, что могут и не верить? Обломайтесь, даже экстрасенсы более реальны, чем ваш творец
Здесь часто звучат понятия : атеисты, масоны, агностики и т. д. На самом деле все гораздо сложнее и проще. Человек, выйдя из дома, который называется церковь или мечеть убивает ближнего своего. Человек, который не считает принадлежащим себя ни к какой вере бросается в ледяную воду и спасает тонущего, а сам гибнет. Вот и думайте (на то вам и даны мозги, что - бы не быть зомби).
Нет, не верю.
верят
Похожие вопросы
- Атеистики! вы верите что у вас есть душа?? если не верите в Бога то и души у вас быть не может!
- Бог дал душу. Атеисты не верят в Бога. Значит не верят в любовь, ненависть, дружбу. Ведь набор атомов не способен на это?
- Почему люди все-таки верят в Бога?
- С возрастом человек мудреет? Наверное поэтому многие люди прожившие пол жизни, не думая о душе, всё таки приходят к Богу
- Так, Дарвин все-таки верил в Бога или нет?
- Что делать, если в душе комсомолец, но веришь в бога????
- Если атеист признаёт наличие у него Души значит он верит в Бога?
- Почему атеисты произносят фразы со словом ,душа если не верят в Бога?
- Как можно верить в бога но при этом быть аттеистом..? ( крестики носят на шее все, но при этом никто не верит в бога )
- Почему атеисты не признаются, что где то в глубине души верят в Бога?
Замечательный ответ!
Всего Вам хорошего!