Религия, вера
Как можно доказать в суде, например при оскорблении чувств, что ты верующий?
Строго по библии: передвинуть горы, выпить яду, поговорить на всех языках мира.
Презумпция - надо верить в это, ибо обратное (вина) не доказано
Думаю документ о принадлежности к определенной общине за подписью служителя и печатью организации.
Марина Кан
Такого нету в законах,что раз ты состоишь в общине,значит ты верующий.
ВЕРУЮЩИЕ не оскорбляются .оскорбляются религиозные. потому как Христос - это не бог, а сказка, из которой бога сделали. коран - это не слово бога, а бредни обкурившегося педфила, который писал их, переврав старые сказки .и это все относится к религии .а не к вере. веру, как и бога, оскорбить нельзя. можно скорбитьрелигию, ритуалы, догмы и одежу, с которыми делается бизнес
Попробуйте полетать в воздухе что ли. При искренней и достаточно сильной вере Бог вам поможет.
Если клевещкшь на Бога, выдавая чьи то домыслы за истину, значит ты верующий, атеисты тоже подъходят под это определнение.
Возьмите справку в своей христ. общине, что вы-христианин и служите верно Богу, исполняете его поручение честно. Это будет доказательством.
Марина Кан
нет такой формы
И какое же из ваших чуйств оскорбили?
претендующий называться верующим должен с пристрастием забожиться, сделать два кувырка назад, прочитать отче наш, и останется сдвинуть гору словом.
крестик покажи типа нательный
Нет еще пока закона такого, его пытались пропихнуть, но обломались
Мусульмане говорят, «мамой клянусь» а православные, «во те истинный крест»
Подставить вторую щёку и простить оскорбившего
Принеси коллекцию икон в суд, потряси ими перед лицом Судьи, крича что-нибудь про божий суд, расшиби голову об пол в молитве, замахай руками, и подставь второю щёку. О великие черти-дьяволы. И Они Говорят о Всепрощении обращаясь в Суд? =.=
А доказывать по моему надо Богу на сколько ты веруешь Ему, а не Его рабам.
Предъявить какую нибудь справку о крещении наверно, кстати, почему закон о защите верующих есть, а о защите неверующих нет?
Тамара И
есть. в конституции. там где про свободу совести.
Таня Никитина
Двинуть гору.