него суд РФ ( самый честный и справедливый в мире) решает за Бога, кто верующий, а кто - нет...
Что в голове у этого человека, и в каких богов он верит?
Или это православная нечисть проллобировала законодательство для гонений и этот человек прямой слуга антихриста и проклят и не стоит вообще с такими общаться, как думаете?
Религия, вера
Православный один тролль мне сейчас пишет: мол посмотрим, как ты докажешь в суде, что ты верующий))) вы понимаете, у
Да это же элементарно доказывается:
Методика должна быть следующая (годится для христиан).
Комиссия из нескольких человек, в присутствии нотариуса должна провести следующие тесты:
Тест № 1
Передвижение предметов «Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20)
Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.
Тест № 2
«Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;» Марка 16:16-17.
Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототрона.
Тест № 3
Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18.
Испытуемый получает комплект из черной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут..
Тест № 4
Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18.
Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.
Тест № 5
Самый легкий: «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18.
Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой.
Как только человек подтвердит, что он верующий - тогда он получает право «оскорбляться» и подавать гражданские иски. Ну, и так же без опасений ожидать Страшного суда! )
Тест № 1
Тест № 2
Тест № 3
Тест № 4
Тест № 5
Узнается стиль мадемуазель Б*. Все ее угрозы - блеф инфантильного пошиба )
Маржан Исмагулова
Кочержинский Миша - весло - в истерике, ахаха)
Ссылку на этого православного можно?
Лена Дождикова
Да вон, выше скрины выложил.
Ин 21:22 Иисус говорит ему: ...что тебе до того? ты иди за Мною.
эмоций много! дева (плоть с эмоциями) в церкви (в собранииверующих) должна молчать!
работай над собой!
а я не знаю..
мне кажется вы тут все долбоебы..
В Евангелие от От Матфея есть четкий критерий определения веры:
17.20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда ", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Оксана Найговзина
Иисус назвал критерий своих учеников ПО ТОМУ УЗНАЮТ ЧТО ВЫ МОИ УЧЕНИКИ -ЕСЛИ МЕЖДУ ВАМИ БУДЕТ ЛЮБОВЬ а так же ПО ПЛОДАМ УЗНАЙТЕ ИХ ибо хорошее дерево не приносит плохих плодов и наоборот
Если ты христианин, то доказать, что ты верующий легче легкого. Произнеси символ веры, на любом языке, хоть на церковно-славянском, хоть на русском, хоть и на латыни. А если иудей или мусульманин, можешь просто снять штаны. Женщинам тут сложнее, конечно.
Это даже смешно! как некоторые сейчас говорят-Как мы будем проповедовать, гонения, штрафы, тюрьма! нашлись великомученники)) говорить о Боге и Писании не запрещает закон! он запрещает пропаганду церкви или призывы вступить в ряды" самых истинных поклонников" Бога! собирать пожертвования и собирать митинги! так что неувязочка-проповедовать слово Божье, господа проповедники, никто не отменял, и почивать на лаврах не получиться, в ожидании пришествия! а ты им обьясни популярно за что законРФ "покарать" может))
кратко о том что произошло....
кароч 2 каких то чела поругались... и один из них настолько почувствовал себя неудачником что даже создал тему и пошёл просить поддержки у других пользователей чтобы зачмырить своего обидчика.... но обидчик походу тоже преуспевает и выложил компроментирующие скрины...
при том что первого стоит фотка и много балов... а у второго ни того не другого... хммм... а создайте опрос кого поддержать, я проголосую?
Обратись в Европейский суд по провам человека!!!

Лена Дождикова
Я не ты, подонок.. Я к Богу обращаюсь.
Лена Дождикова
Ладно.. прошу прощения за грубые слова.. но Вы на меня с судами не наезжайте по-поводу выяснения веры.. вера не зависит от общественного мнения... вот и всё, что я хотел сказать.
ты ещё и сука))))))))))))))))))))))))))))))))))
как же ты опустился
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
как же ты опустился
Может он не тот суд имел ввиду?...
ответ отпусти)))
https://www.youtube.com/watch?v=u3UJbTSSPwQ