Религия, вера
Молния- это кара Господня?
Читала, что в одного дядечку несколько раз попадала молния и в конце-концов молнией его и убило. За что его так?)))
Смотрел на тытрубе как одного китайца карало три раза подряд ...
И ведь убег собака! )
Светлана Зайцева
Бох проста не ихний карал))))
Молния-физическое явление))))))))))))))))) )
Не связанное с Господом Богом.
козел опущения не воронка.
Да в Бхагавад гите написано:
Господь говорит "Из всех оружий я молния"
Отсутствие ума - кара Господня.. .
Вот читаю такие вопросы и думаю - "За что их так? " )))
Светлана Зайцева
умерь своё ЧСВ, не торкает))))
А почему вы относитесь к смерти, как к наказанию. Ведь смерть это финал жизни.
Молния-это это физическое явление. (этому учит физика)
Молния подчиняется законам физики.
Проанализировав спутниковые данные, исследователи заключили, что «Бразилия занимает в мире первое место по числу обрушивающихся на нее ударов молний» . Как говорится в газете «Глобу» , «каждую секунду [в Бразилии] происходят два–три электрических разряда, что составляет 70 миллионов в год» . В чем же причина? Обилие влажных тропических лесов плюс жаркий климат. Все это создает идеальные условия для электрических гроз. Помимо того что молнии ежегодно уносят жизни около 100 бразильцев, они причиняют колоссальный ущерб приблизительно в 200 миллионов долларов, разрушая телефонные и электрические линии передач, а также производственное и другого рода оборудование. И в противоположность известной пословице, «молния может ударить в одно и то же место и три, и пять, и даже десять раз» , как говорит исследователь Осмар Пинту из Национального института космических исследований Бразилии.
Это всего лишь электрический разряд. Бог им не пользуется.
Молния - это природное явление, которое в эти последние дни выходит за рамки. Бог тут ни при чём, но когда будет править Иисус над всей землёй в ближайшем будущем, то молнии уже никогда не будут убивать людей, так как Иисус властен над стихиями.
молния - атмосферное электричество образующееся от трения молекул воздуха. потенциал достигает десятки миллионов вольт температура в молнии выше чем на солнце у земли всегда отрицательный потенциал и если в атмосфере накопился положительный потенциал молния бьёт по земле. случаи попадания молнии в человека известны и главным образом потому что чел оказался в области отрицательно заряженного потенциала и бог тут ни при чём просто не хватило сообразительности уйти при грозе в защищённое место.
Всему свое время и место - промысел Божий бездна многа
если кого нужного торкнет то дор божий, а так молния и молния...
Светлана Зайцева
а если молнией пристигнуть письку тада шо енто?))))))