Религия, вера
вопрос внутри ко всем
сходим с ума от пропаганды насилия. только включи телек нтв и все один криминал. интересно кому это выгодно. почему перестали снимать добрые фильмы почему наши дети должны смотреть том и джери а ну погоди нет кто это решает и для чего? почему игры в компьютере просто маньячные а порно в бесплатном доступе даже детям. кому это выгодно и кто хочет видеть нас животными? хотя все под флагом свободы и демократии .
пока еще в мире хватает зла но подожди немного скоро его будет меньше меньше и вообще искоренится и наступит царство Б по комп играм уже можно заметить как зло сдает позиции сравни старые и новые онлайн игры их возможности пк например
Ольга Д
наивны вы как я погляжу
Эпоха Кали-Юги на дворе - эпоха разрушения.
Чистка рода человеческого.
http://istina.rin.ru/cgi-bin/print.pl?sait=4&id=3880
Законы Бытия, нам, землянам, диктуются законами Зодиака -
как наверху, так и внизу.
Чистка рода человеческого.
как наверху, так и внизу.
давайте для начала. определим что Вы хотите видеть по ТВ и в мониторе.
Кинофильмов не детектив и не любовь было мало всегда они назывались детские и состояли из нравоучений и идеологии более чем. Много комедий советского времени Вы вспомните? (достойных просмотра раз в месяц)
Что до интернета и игр. Игры есть на разный вкус и мозг. Есть масса игра без крови и насилия. Впрочем Вы забыли что человек достаточно агрессивен особенно в молодости с гормонами, пусть лучше рубит гоблинов и отстреливает танки .
Про порнографию вообще забавно, где Вы в интернете лазаете что прохода нет? да и сами наверно взрослые люди и представляете как выглядят люди без одежды . Вероятно в теме зачатия детей.
Добавлю. А чем собственно является Ну погоди как клоном Тома и Джери? Не нравится американская мульт продукция, есть советская и европейская, не говоря про анимэ ( которого есть на любой вкус и возраст /пол) .
Ольга Д
да вас послушать так у нас смертность пропадет а рождаемость повысится само собой.вы философ.хрен с ним людям кушать хочется по всей стране зарплата кроме столиц 12 .15тр а продукты все импортные с гмо.думаю знаете как они влияют на жизнь.кроме газа и нефти нечего нет. заводы если не разорились то работают на импортном оборудовании.у нас в городе недавно завод авиационный снесли единственный в своем роде теперь запчасти у китайцев покупаем .деревни вообще мрак люди просто вымирают и не потому что алкаши а потому что корма скотине хрен укупиш вот и жуем американскую свинину одна химия остынет мясо есть невозможно.
ну а так конечно все хорошо порнушку с фильмами не посмотрим и все нормально.
Я тебе отвечу. Идет широкомаштабное зомбирование населения через СМИ, поэтому ежедневно культивируется насилие, убийство, педафилия. Все это делается с целью деградации населения. А как ты понимаешь, тупыми проще управлять, хотят из нас сделать безмолвных рабов, которые тупо исполняют команды хозяев. Все это проявление жидомасонских планов, почитай протаколы сионских мудрецов, потом алена даллеса, доктрину по развалу СССР и ты увидишь что все это звенья одной цепи. Жидомасонский кагал захватил власть по всему миру. Все крупнейшие корпорации принадлежат жидам. И вскорости начнут сбываться последние предсказания апокалипсиса: Жиды готовят чипы вводимые под кожу, которые будут работать как: сотовый телефон ( чтобы отслеживать все твои перемещения) , как банковская карта, чтобы следить за твоими деньгами и как паспорт, чтобы знать о тебе все. Кстати наличные сперва ограничат, а потом отменят и как написано в библии: Во времена антихриста без его печати, ни кто не сможет ни купить что либо, ни продать что либо. Вот тебе и ответ на твой вопрос.
Демократия от слова демон. Отсюда и выводы
Мария Мартынова
Плохой вы мыслитель. Народовластие.
Алина Поклонница Лены Третьяковой
Правильно подмечено..
Читайте проект Аллена Даллеса.
Там всё есть.
Джон Калеман (если с фамилией не ошибаюсь) - Мировое правительство или комитет 300
Все встанет на свои места, в том числе и вопросы религии.
Демократии и выгодно) Объяснение долгое очень получится - в лом писать) так что, если очень интересно нормальное мнение по этому поводу - в ЛС пишите;)
«Весь мир лежит во власти Злого» 1 Иоанна 5:19.
"Кто поступает греховно, тот от Дьявола, потому что Дьявол грешит с самого начала. " 1 Иоанна 3:8
"Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени». " Откровение 12:12