Религия, вера

вопрос внутри ко всем .свойства воды что думаете?

одну и туже воду из одного источника помещают в разные комнаты .на одну ругаются (дура, плохо, ненависть, сатана), на другую (хорошо, любовь, благодарность, Бог) пробы воды замораживают и рассматривают под микроскопом, результат удивляет в первом случае вода имеет темные очертания, не равномерность и хаотичность изображения не приятное зрелище. во втором случае кристаллы четкие ровные красивые и светлые, приятно смотреть очень красиво. если кто то сомневается это факт.
вот как это объяснить? мы тоже состоим из воды, значит мы тоже меняемся при разном образе жизни?
Вода способна образовывать жидко кристаллические структуры, кластеры. И в живой клетке вода, так же в жидко кристаллическом состояние находиться. Мы очень недооцениваем значение качества воды, которую мы пьём.
SE
Sel_Ria Eliseeva
37 243
Лучший ответ
Вне всяких сомнений, что вода обладает информационным полем, но не просто, а ещё является и взаимообменником с обладателем подобной информациии, коим является человек, в частности. Именно по этой причине, у вполне здоровой матери, появляется на свет уродец или больной ребёнок. Ни какие-то высшие силы закладывают программу будущего плода, в процессе создания оного, а только сама мама и её окружение. Вот почему важно, когда будущая мать окружена теплом и заботой, а не ненавистью и неразрешимыми проблемами.
Вода это просто отражение эмоций Бога. Вы же не удивляетесь когда в электронной почте прочитанные письма изображаются как открытые? Через воду (как через почту) с нами общается Высший Разум.
Rasl Talipov
Rasl Talipov
97 883
Женя Вершинина интересная мысль.только я думаю чуток все посложнее.и общение возможно не только через воду.
даже если и так, сомневаюсь в чистоте эксперимента.. . очевидно, что негативные выражения произносятся более резко, чем позитивные.. . это значит, что главный фактор воздействия -тональность, а не смысл сказанного)
Женя Вершинина японские ученые очень пунктуальные товарищи они проводили этот эксперимент множество раз и множество слов и множество интонаций.
мой друг в детстве стащил из школы микроскоп и провел этот эксперимент дома все подтвердилось.
Дмитрий Соколов Не сомневайся, братец. Просто поставь САМ эксперимент. Вода в кране и холодильник есть?

Можешь даже не говорить ничего, а просто приклеить на банки бымажки с написанными словами.
обьяснению не поддается, это чудо
еще круче свойства воды умудрился поменять один известный персонаж, превратил в вино, только вот ругался или хвалил никому неизвестно
Радик Рахметов
Радик Рахметов
70 845
Что думаю? Меньше желтую прессу читать надо, вот что я думаю. А еще, просто чтобы вы знали - двух одинаковых кусков люда, в принципе быть не может, так что результат такого эксперимента - немного предсказуем.
Элла Коваленко
Элла Коваленко
60 910
Женя Вершинина да вы что ?атеист это тот кто верит науке и фактам.вы как я погляжу не атеист а фанатик атеист не у многих верующих есть такая сила веры как у вас.
посмотрите в инете свойства воды.живая вода.ну найдете при желании.отрицать это как то слеповато туговато.
небылицы, небывальщина... мультик такой есть
Женя Вершинина привет мой грубиян друг.посмотри в инете .
П первом случае вода попола под негативные биотоки (китайский эквивалент биотока ЦИ) . Вода отреагировала.
Во втором с точностью до наоборот.
Официальная наука не дает объяснения (пока не дает) .
Но воду это не интересует...:)
Это не свойство воды, а свойство самого человека влиять на окружающую среду своими мыслями, поступками и действиями, тем самым изменяя ее в худшую или лучшую для себя сторону. Именно поэтому злые, ограниченные, тупые и просто невежественные люди часто живут намного хуже, чем благожелательные, умные, рассудительные и спокойные.
Павел Жуков
Павел Жуков
7 286
Это чудо! Все что нас окружает намного сложнее, чем мы думаем. Вокруг нас все живое, все дышит, все хочет любви. Этот мир может быть гармоничным, нам нужно научиться им пользоваться.
Да, это факт )
несомненно.
Не зря кто-то однажды сравнил человеческий разум с кристаллом.