Религия, вера
кто может подсказать логическую цепочку чудесам которые Моисей показал в египте?
Написали бы подробней, что именно интересует . Чудеса Бога были показаны для упрямого фараона который себя считал богом и никаго кроме себя и поэтому были 10 казней и последняя из них смерть его сына но и это не сломало его гордость поэтому Бог наказал потопив его и его войско в красном море это пример и для всех нас гордость большой грех это качество сатаны. Да, ещё почему именно фараон он притеснял народ Бога. Если вы это имелли ввиду
Ксения Прядко
нет я хотел бы знать как их можно подтвердить научно обосновать
Молитесь, Бог подскажет.
Логики нет. Евреев вывел в Египет, египетский жрец Моисей, для спасения египетской цивилизации. Вся логика. Политика, не более.
Анаит Арутюнян
Евреев вообще-то выводили ИЗ Египта ,а не В Египет.
что евреи -воры.. даже чудеса присвоили
Мне он ничего не показывал, насчёт евреев тоже сомневаюсь.
Бог показывал, а не Моисей
эфир+хрономиражы. .
(посох-маяк)
Я думаю, не будучи евреем,
Что для Исхода повод был иной:
Жена попёрлась вместе с Моисеем,
А все мужчины - за его женой!
Что для Исхода повод был иной:
Жена попёрлась вместе с Моисеем,
А все мужчины - за его женой!
Моисею явился не Бог, а сатана иноплатнетного происхождения. Поэтому в ветхом завете описаны летательные аппараты, Иерихонские трубы, ковчег завета, машина для производства манны небесной, все это технические устройства переданные сатаной еврейскому народу. В том числе сатана снабдил евреев биологическим оружием которым моисей и поразил Египтян. . Этим же объясняется грохот который стоял во время приземления летательного аппарата.
Анаит Арутюнян
Пипец,Илья-джан! Я думала,что ты обычный озлобленный муслим,которому евреи в плов нассали,а оказывается ты просто придурок.
Не смею больше тревожить твой воспаленный мозг,нам положено к больным людям относится снисходительно.
В чудесах логика это круто, а в египте не чудеса а вера в народ который его предал и забыл
Не пытайся противостоять Богу! Помоему очень логично.
А все, что вроде и можно хоть както обьяснить это тоже изночально расставлено и подготовлено Им, а то уже последствия.
Глюки -> Книга.
Возможно гашиш, которого в Египте завались )
озвучьте чудеса пжл. , не очень силен в деяниях Моисея, а вот в составлении логических цепочек Гуру
Ксения Прядко
1 превратил посох в змея 2превратил озеро в кровь 3наслал на египет жаб 4наслал на египет мошек 5 песьих мух 6моровые язвнные болезни 7наслал град 8навел саранчу на египет 9навел осязаемую тьму 10 убил всех первенцев 11 раздвинул воды красного моря стобы евреи перешли по суше