Религия, вера

здравствуйте! какие есть короткие молитвы чтобы на работе всё складывалось и чтобы злые и завистливын люди не донимали?

Erjan Jekebai
Леша Голубев
Лучший ответ
Об этом Вам надобно поговорить лично со священником.
Молиться-то Вы пока не умеете.. . А батюшка Вам правильно подскажет, с чего начать.
Так что, направьте свои стопы в храм, пожалуйста. Да, и подготовьтесь к исповеди хорошенько: все свои грехи на листочек (или в тетрадку) выпишите - с тем, чтобы в них пред Богом покаяться. А то ведь, Бог прислушивается именно к кающимся грешникам...
Шамшод Алиев
отче наш, сделай так, чтоб на работе у меня все было, и ничего за это небыло.
только не забудь. аминь
Ну донимайте их вперёд) Из позиции жертвы выйдите, глядишь и хищников поубавится. И потом, что это за омерзительное отношение к людям - злые и завистливые, чего вы вообще ожидаете от такого настроя?
Молитесь утром дома с покрытой головой. Если женщина разговаривает с Богом с непокрытой головой, она только скорби себе зарабатывает. А утренняя молитва настроит на весь последующий день.
И потом, проанализируйте, Вам действительно стоит завидовать, а то Анастасия Волочкова все время говорит, что ей все завидуют. Ну она же дура, она вызывает только раздражение, а ей кажется, что это зависть.
Алия Дарибай
Ты хоть сто тысяч молитв прочитай-тебе это не поможет.
Роза Мухаева
работать!
Дима Шибаев
и потом со мной поделитесь?
Иисусова молитва (не вслух) . "Господи Иисусе христе сыне божий" - на вдохе, мысленно дотягиваемся до центра груди, где сердце, представляя, что там Иисус. "Помилуй мя грешного" - на выдохе, распространяя энергию по комнате, по всей Вселенной. Источник: Роман Доля "Медитации на каждый день".
Маха-Мантра:
Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна, Кришна, Харе, Харе
Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе.

Это великая мантра гармонизирует пространство, успокаивает ум, она не только поможет на работе, но и улучшит всю вашу жизнь.
Ольга Ульман
Перед свяким началом дела читается молитва Святому Духу (она не длинная) :

Царю Небесный,
Утешителю, Душе истины,
Иже везде сый и вся исполняяй,
Сокровище благих и жизни Подателю,
прииди и вселися в ны,
и очисти ны от всякия скверны,
и спаси, Блаже, души наша.
Аминь.
Руслан Тырив
А у вас что, словарный запас кончился?

Молитвы, которые слушает Бог, состоят из обычных слов, составленных в соответствии со СВОИМИ МЫСЛЯМИ. То, что для Бога нужны какие-то особые, записанные кем-то, канонические молитвы, является не более, чем мифом. Тем более, Богу не нужны молитвы, которые их произносящий не понимает.