Религия, вера
Верующие, зачем Лот вступил в половую связь со своими дочерьми в пещере?
а в пещере просто никого больше не было...
По пьяне, стало, быть.
Лот не вступал. Это дочери его вступили в связь с ним, напоив его.
Пьяный был.
Они же, стервозы такие, его споили, а потом сильничать начали!
Там статья уголовная, а не увековечивание в Писании светила.
Пьянству бой!
Руки болели!)
Зачем дочери Лота вступили в половую связь со своим отцом в пещере, ведь он был отключен из-за того что дочери его напоили вином?
Так вот это почему наши верующие так интересуются сексом- учителя у них были больные конкретно на это место.. . похоже, что камасутру с библии скоммуниздили.... Лот не вступал! это же он, козел старый девок упоил вусмерть.. . и сотворил свое подлое дело.. . или вы будете утверждать, господа, что 70 летний старик бессознательно пьяный был в состоянии справиться с 2 девственницами?
жена подзатскалась, захотелось поуже, да помоложе, тут глядит дочки в соку, ну разве ж они отцу откажут, восток все таки
Мы должны разобратся в своих грехах.
Лот так и не узнал, что переспал с дочерьми. он же был пьян во время половой связи с ними.
А жена то в столп соляной превратилось.
Так дочерям надо было вступить в грех.
Лот этого не делал. Это сделали его дочери. " В ту ночь они напоили своего отца вином. Потом старшая вошла и легла с отцом, а он не знал, когда она легла и когда встала". (Бытие 19:33).