Религия, вера
Как вы думаете, как выглядят ангелы?
просто...))) ) и очень похожи на нас.))))
Наталья Косарева
на нас или ...нс - что это?
У меня на аватарке.

Наталья Косарева
кавайный ангелок у тебя))
Не нужно думать! Их описания есть в библии! Они похожи на нас и НЕ ИМЕЮТ крыльев!!!

Выглядят моложе своего биологического возраста.
людям они приходят в людском обличии а вообще это примерно как фантом из солнца, высокие метра 2 минимум рост. Архангел Михаил красного цвета кстати
Странно, что никто не может дать определённый ответ .
У меня такое мнение ангелы - это духи они могут принять любую форму или цвет,
но чаще всего являются в виде белого человеческого силуэта к людям
и часто после смерти или во сне, но люди почти всегда этого не помнят.
Они также при желании могут "отрастить" себе крылья, хотя думаю что в этом
особенной нужды и нет мы живём в современном мире.
Елена Прошина
понимаете, ведь, крылья... это крылья духа твоего... лицо, которое он может принять, это лицо духа его в момент когда он проповедует... мыслите отрываясь от конкретики... образно... ангелы. это просто люди посвящённые. когда мы умираем, мы все меняемся... вид душ наших... мы же не знаем, какой он, ведь сегодня мы все... ЧЕЛОВЕКИ... мы все ангелы друг другу, коли бережём друг друга, а тем и сохраняем весь наш мир.
Такие же как мы. Только у них добрый ничем не обремененный взгляд. И рядом с ними спокойно, как в раю.
Как-то так, як у тибя на аве :-)
Ангелы выглядят по разному.
В Библии описаны три вида ангелов:
архангелы, серафимы и херувимы
Архангелы в Библии это Гавриил-явившийся Марии и возвестивший ей благую весть (его Господь посылает на Землю и в других историях) и Михаил
серафимы "...у каждого из них по шести крыл: двумя закрывал каждый лицо своё,двумя закрывал ноги свои, и двумя летал"(Исаия6:3)
херувимы… таков был вид их: облик их был, как у человека; и у каждого четыре лица, и у каждого из них четыре крыла; а ноги их — ноги прямые, и ступни ног их — как ступня ноги у тельца, и сверкали, как блестящая медь. И руки человеческие были под крыльями их, на четырёх сторонах их; и лица у них и крылья у них — у всех четырёх; крылья их соприкасались одно к другому; во время шествия своего они не оборачивались, а шли каждое по направлению лица своего. Подобие лиц их — лице человека и лице льва с правой стороны у всех их четырёх; а с левой стороны лице тельца у всех четырёх и лице орла у всех четырёх. (иез1:5-10)
В Библии описаны три вида ангелов:
архангелы, серафимы и херувимы