Религия, вера

Госдума разрешает ритуальные убийства?

Если это не утка то я ф шоке....
Игорь Голубев
Лучший ответ
Роза Мусинабексентеев сама в шоке..
сча еще гуглить буду...
Красина Саня Не утка.
Законопроект доступен на сайте ГосДумы.
маразм крепчает, а мороза так и нет.
Если это правда, то закон теперь будет на стороне убийц, которые свои убийства будут прекрывать религиозными жертвоприношениями.
Ну и сторонники человеческих и животных жертвоприношений теперь будут защищены законом.
Всё делается против людей
"Насильственные действия в отношении ...человека беспрепятственно совершаются в... " - руководство к действию.
Катя Борисова
Кроме того, предлагается ввести штрафы за нарушение установленного порядка совершения молитвенного обряда, а также религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении человека или животного. Размер административного штрафа на граждан при таком нарушении должен быть от 500 до 1 тыс. рублей, на организаторов — от 1 тыс. до 2 тыс. рублей, считают авторы законопроекта.

Также проведение религиозных обрядов, сопряженных с насильственными действиями в отношении человека или животного в непосредственной близости от детских учреждений и совершение молитвенного обряда, если это привело к нарушению общественного порядка или создало угрозу безопасности населения предлагается карать административным штрафом в размере от 1 тысячи до 2 тысяч рублей или административным арестом на срок до 15 суток.
Так, фсё теперь я говорю что являюсь адептом культа Ктулху и буду приносить в жертву исключительно политиканов во имя революции и Ктулху, а если они скажу т закон нарушаешь, низзяя политиканов в жертву приносить, то я им отвечу - Мои религиозные чувства оскорблены блеать :)))
&.
'''akmal''' .
К сожалению это правда. В новостях сегодня слышала.
Р С
Срочно создать релилию антиполитиканов. Всю вселенную обявить храмом.
И приносить в жетвы великому антиколикану политиканов. И всё законно будет?
Самое ценное для нас должна быть жизнь. И жизнь не только человека, но и животных. От таких обрядов милосерднее и сострадательнее не станут...
)(
)) (_)
где поправка на основоположность субъективности ???формулировать, при переходе на личностные факторы, запрещено конституцией ))) но новшевства, обязанные изберкомом излагаются в полной доходчивости и значимость данного факта не оспорима )))
Вы думаете это плюс разным религиям и сектам?) Это скорей минус. Я например если услышу что кто то где то кого то пытается принести в жертву то возьму свои карабин и пойду разбираться. И буть что будет и таких будет много, вот вам и революция))) И полетят поповско-сектанские головы. Русские народ терпеливый но не настолько.
Тузик Тузик