Религия, вера
Ритуальные убийства - это не выдумка?
Разразившейся в католической Италии скандал, в центре которого оказался профессор Бар-Иланского университета, сын главного раввина Рима Ариэль Тоафф, публично признавший, что в Средние века иудеи с ритуальной целью убивали христиан, продолжает развиваться. А. Тоафф выступил с заявлением, в котором говорится, что он готов взять на себя полную ответственность за каждое слово, напечатанное в своей книге, сообщает Интерфакс-Религия.
Владимир Иванович Даль уверяет - таки да.
Здесь подробное исследование
сущая правда.
Не выдумка. Но лично я считаю, что извиняться за то,
что произошло несколько сот лет назад, сегодняшним
людям не стоит. Всё это выглядит как-то театрально
и глупо. Мне кажется важнее сделать правильные
выводы из прошлого и не повторять ошибок и преступлений тех лет. А ритуальные убийцы средних
веков держат ответ в другом месте - я в этом уверен.
Нурбиби Бурибаева
спросите у любого знакомого который работает в полиции на сколько больше детей пропадает на праздник Пейсах
Слишком много архивных свидетельств, чтобы считать выдумкой. Все народы приносили человеческие жертвы, но только евреи ортодоксально сохранили свои древние традиции
ты тут атеюггам мозги не поправишь, они не во что не верят, ни в Бога не в чёрта с пейсами, А вражда и " война " шла и идёт ,
есть ещё пару способов, погром (провоцируют другие народы на побиение своих, от этого они, верхушка -- крепчает, обогощаеться) .
и подмена наших женщин- разврат, разрушения института семьи!
не парьтесь Вы с этим.. . Люди скучны, в большенстве своём))
Святые мученики Оптинские, молите Бога о нас!
Их ритуально убил сатанист

где жил левит, ищи рядом детские кости христиан
Турки в 1915 году вырезали армян. Это ритуал мусульманских жертвоприношений. Егова-Аллах требует жертв
А сожжение женщин-ведьм, это ведь тоже своего рода ритуальное убийство.
Савл, прежде чем стать апостолом Павлом, был гонителем христиан
И они еще имеют наглость жаловаться на лохокост! Поделом им!