Религия, вера

Какие достигла медицина. чтобы победить грех в человеке и смерть, чтобы через искупление выкупить их из рабства их, когда

Внушение----этим она убеждает пациентов, что греха нет, а значит им и каяться не в чем . И многим такое лечение нравится.
Василий Михалевич
Лучший ответ
"медицина даст человечеству воскресение и вечную жизнь, без болезней и смерти?? " - а зачем? Нет смерти - нет развития общества. Перенаселение. Голод. Вы этого хотите? Вы хотите жить вечно? А вы против болезней? А их же бог дает, ибо даже волос... ну вы знаете. Получается, вы написали пургу.
Нина Абызова
*ivanov* ............. Самое интересное, что те, кто обращается к "белым халатам" до старости не доживает...
Что это?
Ну, медицина, вернее, ее адепты, пока еще в здравом уме, в отличие от религиозных адептов:) )
------------------------------------------
И грамоте религиозным адептам не мешало бы подучиться:)) , чтобы строить свои высказывания в соответствии с правилами русского языка:) )
ИСТОЧНИК: ничего личного, профессиональное наблюдение:))
А\
Александр \\
Медицина лечит тело, душа, как составляющее единого человека она не лечит
медицина лечит тело, к душе она не имеет отношение
Медицина всё время развивается и продолжительность жизни человек всё время растёт. Но я не знаю ни одного случая что бы религиозная вера помогла человеку жить вечно ну или хотя бы побороть болезнь. Да и вы если заболит зуб наверняка к стоматологу идёте, а не тупыми молитвами лечитесь.
Tania Antipowa
Я верю в настоящих медиков, какой бы печальный опыт не был. А если еще и православные батюшки придут на помощь - можно победить многое!
Медицина не даст. Скоро поликлиник и больниц не будет. Бог обещает - [Ис. 33:24] И ни один из жителей не скажет: "я болен"; народу, живущему там, будут отпущены согрешения.
Nikolai Majar
не кури больше те сигареты!!!
че куришь?