Религия, вера

Кому или чему вы верите, Библии или Ч. Дарвину?

Верить не надо) Гипотеза Дарвина прекрасно выросла в Теорию, а потом превратилась в СТЭ) Даже верующим пришлось изворачиваться, чтоб подогнать, перетолковать библию под науку)
Оксана Петренко
Лучший ответ
Шарлю Перро. Он сказки интереснее писал.
библии
Людмила Гросс
Ни тому, ни другому)
Гриша Бойцов
Я верю В. В. Путину! Что? Вы не согласны? Тогда прошу Вас сообщить о себе - ФИО и место проживания... мы придем к Вам для убедительной беседы!
Zarina Nsanbayeva
Библии на 100%.

А Дарвину в той мере, в которой его теории подтверждаются современной наукой!
Дмитрий Суров
Библии
Arsena Mirzashvili
Я не могу верить.
Есть данные, и на основе логических вычисления я определяю, что истина, а что ложь.
Марина Пушко
Ч. Дарвину? "разве может слепой вести слепого? Не упадут ли они оба в яму? " я - верю Библии!

Чарльз Дарвин - атеист или христианин? http://www.hram-evenkya. ru/fnews2.php?id=729

КСТАТИ:

Кого и за что награждают премией Дарвина?
Для людей, умерших или лишившихся возможности оставить потомство в результате собственной глупости, учреждена специальная премия Дарвина. Её вручают как награду за услугу — изъятие своих генов из генофонда человечества. Одна из классических подобных историй произошла в одной египетской деревне. 18-летний крестьянин полез в колодец доставать упавшего туда цыплёнка. Так как он не умел плавать, то начал тонуть, и ему на помощь в колодец начали прыгать его родственники и друзья. Всего утонуло 6 человек, а цыплёнок в итоге выжил.
Библии, теория Дарвина не подтвердилась, поскольку набор хромосом резко отличается у обезьян и у человека
Алексей Попов
В сказки верить глупо, а из ТЭ вышла СТЭ - и её не верить, её знать надобно.
Не вижу противоречий.)
Библии
да тут себе с трудом верится... хули уж о другом...