Есть люди (их ужасно много)
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога,
Своим служением Ему.
Религия, вера
верю в бога единого. поповство. имамство и прочее - презираю .зачем ЕМУ такие слуги ?
Марина Слепцова
коротко, ясно, точно .
Ну слава богу, не все верующие -- идиоты.
8.50 Вот, сатана представил им дела их в прекрасном виде и сказал: никто из людей не победит вас ныне, я вам помощник! Но когда оба ополчения увидели одно другое, он отступил вспять и сказал: я далек от вас; я вижу то, чего не видите вы. Я боюсь Бога: Бог строг в наказании.
8.51 Вот, лицемеры и те, у которых в сердце болезнь, говорят: "они обольщены своим вероуставом! " Кто уповает на Бога, для того Бог силен, мудр.
...
8.2 Верующие те, у которых сердца, когда вспоминается имя Бога, трепещут от страха; в которых вера, когда читаются им знамения Его, увеличивается; которые уповают на Господа своего;
8.3 которые постоянны в совершении молитв, и делают пожертвования из того, чем Мы наделяем их.
8.4 Таковые суть истинно верующие. Для них у Господа их высокие степени, прощение, обильные блага,
...
Владимир Савеченков
3.200 Верующие! Будьте терпеливы в себе, будьте терпеливы друг к другу, будьте тверды, будьте богобоязливы и, - может быть будете счастливы.
Марина Слепцова
веры и обряды - от людей . не от бога . богу не нужны челобития и жертвы . ему нужна одна лишь вера - она в душе и сердце .
Раз кого-то или что-то презираете, значит ни хрена Вы не верите! :))
Слушающих много, услышавших единицы. Слуг много, назначенных нет. Учитесь сами, а не списывайте у других.
Так Он их не нанимал!)
эт не Его, сатаны))
У БОГА НЕТ СЛУГ! У БОГА ЕСТЬ - ДЕТИ! Это ИИСУС ХРИСТОС И ЕГО УЧЕНИКИ. Вспомните слова ИИСУСА, сказанные им об учениках: " ВОТ МОИ БРАТЬЯ! ТОТ, КТО ИСПОЛНЯЕТ ВОЛЮ МОЕГО ОТЦА НЕБЕСНОГО, ТОТ МНЕ БРАТ И СЕСТРА. " Ну а ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ И СЕКТАНТАМ, К БОГУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ!
несудiть... кожен вiдповiдатиме за своэ
Эти - "слуги" - и создают нам бога. Не было бы их - о ком бы вообще шла речь? Откуда бы мы знали, что "бог" есть?
Марина Слепцова
от подобных Иисусу и его ученикам . нынешние бизнесмены из любого не глупого человека сделают атеиста .