В Библии ясно говорится: «Он [Бог] творит Своих ангелов духами» (Евреям 1:7, НМ) . Таким образом, у Создателя есть духовные создания в небесной сфере. Они невидимы для нас и владеют большой мощью (Псалом 103:4; 2 Петра 2:11).
Архангелу подчинены серафимы, которые провозглашают святость Иеговы и помогают его народу сохранять духовную чистоту. Есть также херувимы, которые поддерживают Божью власть (Быт. 3:24; Ис. 6:1—3, 6, 7). Другие ангелы, или вестники, выполняют самые разные задания, творя волю Бога (Евр. 12:22, 23). ОНИ НЕВИДИМЫ.
Религия, вера
Верите ли вы в ангелов? было ли у вас доказательство их существования?
ангел, в переводе с греческого-посланник.. тот же почтальон, курьер. .
зачем в них верить, если они просто есть: -))
вот ангел божий-уже требует доказательств, что он от бога ..
Как докажешь то, что видел ? ))
Как далеко простираются возможности троллей....:))
Это всё сказки
Как можно не верить в то, что каждый день находится рядом с тобой ,,,мой защитник, мой Хранитель, мой самый надёжный друг и опора в жизни ,,,Ангел мой всегда со мной ,,,а доказательств полно ,,,у каждого свои ,,.
Ангел - помощник. У человека их три: совесть - помогает различать добро и зло, разум - истину от заблуждений, интуиция служит для того, чтобы отличать пользу от вреда.
Это всё сказки
Никогда не поверю, что их нет!)
Нет, не верю. Нет доказательств, а значит, что этого всего нет.
Это всё сказки