меня кем только не называли - язычницей, СИшницей, сатанисткой, лесбиянкой и всё никак оскорбить не могут, как ни пыжатся.. .
тролль как-никак сказочный персонаж.. . чего тут обидного???
Религия, вера
"Тролль" для Вас - оскорбление? Меня вот троллем тут частенько называют почему то)
Андрей
Да уж, вот она фантазия человеческая)) Тоже думаю, обижается тот, кто хочет быть обиженным)
Они тебя обманули. Ты просто верующая во что либо.
Андрей
не во "что либо", а в Бога, Андрей. Не путайте) А так спасибо, буду знать,что обманули опять засланцы))
Насчёт вас я бы так не сказала)) ) Меня называли пару раз. Мне, вообще-то, это до лампочки.. . энергосберегающей)))
Андрей
Спасибо Лариса) А то я подумала, что и вправду так на тролля похожа))
Да мне фиолетово.
Я вообще флудер со "стажем")))
Meri Ovan
Научи флудить, Дим! Кстати, а что значит это слово?
Булат Мутыгуллин
не побоюсь этого слова - флудераст :)))
гордись ты мифологическое существо )) ну мне вообще безразницы
Не знал что тролли бывают такие няшные=)))
Лично меня не разу не называли так, так что не знаю.
Андрей
до такого комплимента еще дорасти тут надо))
Я тролль!
А ты протестантка.

я на правду не обижаюсь )))
Андрей
Приветульки Форевик!) Доброго вечера тебе) Ну вот фсю правду о себе узнала))
неее.. ты "блаженная"а я в "прелести"....
Андрей
ахахаха солнц, так и я по мнению некоторых православных "в прелести")
Я не обижаюсь.. . просто зацепить хотят и пишут не по делу...
Не стоит вам обижаться) думайте что это комплимент.) )
Что-бы спровоцировать человека на умственную деятельность нужно искать подходы к нему, а для этого нужно обладать не заурядным умом.
Георгий Французов
Тут на такие провокации мало кто ведётся. :-))
Комплимент. :-)
Берите пример с меня.
Идиот должен знать свое имя.
Ой, не берите с меня, будьте самим собою
Не надо создавать кумиров)
Идиот должен знать свое имя.
Не надо создавать кумиров)
Андрей
да быть глупой почту за честь))
Тролль-как ни крути-существо сказочное-не от мира сего-непонятное приземленным обывателям а потому пугающее---
я не обижусь ------все тут в грехах сидим)
Для меня оскорбление, а ты действительно глупая.
Екатерина Македонова-Спиридонова
Да, что то с ней не так.
Gera Gerarad
А кто неглупый?
Андрей
Я рада, что вы умная Лена) Правда рада)
Если Вы обидитесь, значит Вы не тролль.
Нет, вы не тролль.
Это я вам как тролль говорю.))
Андрей
Уже не знаю кому верить) Ладно вам, раз со стажем поверю))
А я глюк
Meri Ovan
Композитор?)))