Религия, вера

Певица Мадонна сказала, что её возбуждает тело Иисуса Христа? А как вы относитесь к этому телу? Имел ли Христос половые

связи при жизни, с кем?
Апостолы так просто не будут виться перед таким красавцем.... Иисус любил своих почитателей и они отвечали ему тем же - на утро он уже не мечтал о женщинах ибо был доволен и удовлетворён сполна.
Асхат Аипов
Лучший ответ
А всё же как сильно проникает в мозг христианская традиция. Человек может и не верить всерьёз, но рассуждает о каком-то теле Иисуса Христа, считает, что знает, как он выглядел, и - имел ли половые связи :)
Да всё, что про него хоть сколько-то известно (ну, насколько это вообще возможно) - полстрочки, что написал Иосиф Флавий в связи с казнью Иисусова брата. Аллес.

Прочее - фантазии.
"Половые связи" - это извините, из другой оперы ! -Так и передайте своей мадонне.
Вы вместе с ней остаётесь в неведении. . что БОГ (ЛЮБОВЬ) = причина ВСЕМУ.
ЛЮБОВЬ, а не половые связи.
Мадонна каббалистка, она и не такого наговорит, особенно для пиара..
пиар, скандал. последнее время чувства верующих в буквальном смысле оголены, а это благодатная почва для скандальчика, чтоб не забывали старушку.
Левизка Шугу
Если Мадонна видела его тело то она святая. Однако погорячились православные на неё наезжая...: -)
N.b B.n
То что она сказало считается грехом! Имел, Он был БОГОЧЕЛОВЕКОМ! Для меня Христос БОГ!
Nelly Cross
Мадонна не певицаа проститутка Луиза Чиконе. у неё с психикой проблемы.
Иисус чист и никаких половых отношений не имел. Со стороны луизы чеконе это богохульство.
Тарас Кубай
Помрет~узнает. Дура.
Vladimir Gorbunov