Религия, вера

Что вы делаете что бы не осуждать? стараетесь понять человека, или другие какие то методы используете?

Вобще никаких методов. Если мне человек не понравился, то какая речь может идти о дальнейшем общении. И зачем мне понимать тех, с кем я даже приблизительно не собираюсь общаться. Пусть их понимаю те, кто с ними хочет иметь что-то общее и пообщаться.
Евгения Маховикова
Лучший ответ
Отшучиваюсь:))
прокурором не работаю и все)
А хорошие манеры на что? ))

Две подружки встречаются.
— Ну, как дела?
— У меня новый парень. Такой красавец мачо.
— Потрясающе!
— У него бентли, он меня каждый вечер забирает с работы и мы едем развлекаться в ночной клуб.
— Потрясающе!
— А ещё Эдуард уже купил нам билеты на самолёт: на следующей неделе мы летим в Лас-Вегас.
— Потрясающе!
— А у тебя что нового?
— Да вот, записалась на курсы хороших манер.
— И чему вас там учат?
— Сегодня, например, учили вместо «не звезди» говорить «потрясающе» .
Стоит попытаться поставить себя на место того, кого так хочется осудить. Никто не знает мотивов поступка, а ведь я или кто-то другой мог в этой ситуации поступить гораздо хуже. Человек не совершенен, и стараться понять это правильно (Вы правильно написали, но именно это тяжелее всего сделать).
Дмитрий Серов
Я не знаю мотивы человека, поэтому избегаю осуждения
Зарафо Киямова
Если нет возможности осуждать - тогда пытки естестественно
Sviatlana Malissard
искать в нем положительные качества и общатся на основен их и в мыслях тоже самое!! !
терпениеи и смирение....