Религия, вера
Атеисты почему бы вам не попробовать создать безбожную цивилизацию и посоветоваться, два материка свободны?)
Ну что Вы, Пауль, они же без нас погибнут, да еще на тех свободных материках и без Бога.
Пауль, почему бы Вам не прекратить внушать юзерам отвращение к православию?
Или Вам за это приплачивают?
Или такая натура ментовская?
Или Вам за это приплачивают?
Или такая натура ментовская?
Вот так вот почитаешь подобные вопросы и подумаешь, что человеку больше ничего жить не мешает, кроме ничтожно малой прослойки невежественных людей, которые м сами-то не понимают, что весь их атеизм - самый дешёвый вид протеста против реальности, что они освоить не могут. Просто позавидуешь, насколько просто всё можно решить: выявить и выслать - пусть там себе тусуются, ( а ещё лучше - кастрировать и лоботомировать) . А потом задумаешься чуть глубже и понимаешь, что автор вопроса просто озабочен недостатком слонов и изобилием мух...)) )
Надеюсь, моя попытка довести вашу мысль до абсурда Вас не разозлила, а повеселила.
Да мы и так живем в своей цивилизации, атеистической, и с вашей, религиозной, не смешиваемся и пересекаемся только здесь на Ответах:) ) Вы нам нисколько не мешаете. Видать, это мы очень мешаем вам, коли нас выселить хотите.
Типа, все остальные материки - божные? Религиозных государств по пальцам перечесть, в основном все светские.
Какие два материка? Вы их на северный полюс что-ли сплавить хотите?)))
Павел Mазунин
На северном полюсе нет материков.
Так безбожная цивилизация уже существовала - и совсем недавно. Почти половину мира занимала. Но в результате - одна безбожная империя (СССР) сгнила и рухнула, без единого выстрела, другая (Китай) - добровольно отказалась от богоборчества (и поэтому Бог дал им шанс) , куча атеистических сателлитов (типа Албании) накрылись медным тазом. Есть ещё Северная Корея - настоящее посмешище в глазах человечества...
Вадим Бузоев
А религиозную Грецию сейчас трясут кризисы, она всем должна и тянет за собой в пропасть всю Европу. Доказано: чем меньше религиозности - тем выше уровень жизни (не считая тоталитарных государств, чем были СССР и Китай).
Это вас надо тогда истреблять, без мозглых. А шанс на покупку разума, мы даём каждому.
Какие два материка свободны и от чего они свободны?
Не все доросли до этого.