Религия, вера
Атеисты, почему Вы не принимаете того что людей создал Бог? Людей создал Творец и это истина без вариантов иных .
Обезьяна-то реальнее. Её можно пощупать, сфотографировать..
Ты можешь верить, что людей создал творец,
только никто не обязан разделять
твои верования )
только никто не обязан разделять
твои верования )
почему вы не примете что людей слепил Один а ваш бог подделка, мелкий демон?
Анастасия Андреевна
Один чмырь.. и по менталитету около подростка, так что далеко ему до Единого
они ещё младенцы, спят с закрытыми глазами
Монотеисты, почему вы не принимаете теорию эволюции? Она же логична! :)

Раз по вашему определению людей создал Бог, то именно по этой причине, в силу того что он создал и атеистов они таковы каким Бог их задумал. )
А вы почему не поклоняетесь Отцу Иегове, а троице? Почему представляете Бога в ложном свете?
Алексей Пашенцев
нда, си стала атеисткой :0))
Варианты иные есть, вариант про бога наименее обоснован.
Sveta Salykina
....так и сними крест с шеи да отрекись Христа! Чё ссышь то???
Рано или поздно атеисты поймут, что людей создал Бог. Жизнь коротка и большинство из них не успеет и глазом моргнуть, как будет стоять перед Богом. Человеку трудно заглянуть в сердце атеиста, а Бог видит и если Он посчитает нужным, то выдернет заблудшего из трясины!
Учитывая количество нестыковок и несуразностей этой "истины" она представляется мне весьма сомнительной. А от того, что Вам неизвестны другие варианты не значит, что их нет. Пока же все обьективные, достоверные факты свидетельствуют о том, что бога либо нет, либо он себя никак не проявляет. Вам известно обратное? Приведите их - проверяемые и несомненные факты обьяснимые только при помощи бога - и проблем у Вашей религии будет гораздо меньше.
потому что это противоречит логике и здравому смыслу.
но о каком именно боге речь?
А доказывает это наверное священная еврейская писанина, да? Если так, то тут и не поспоришь. Ведь писанина -очень авторитетный источник. Жалко вас.
ПО той же причине- почему вы не принимаете истину о Едином Боге- заменив триединством- по упрямству сердца
Алексей Пашенцев
что вы стали уже атеистом по упрямству сердца своего ? :-)
Я точно знаю что меня мама родила.
Елена Корнилова
и что?
Самоуверенное высказывание!

Sveta Salykina
хоть что придумывай это всего лишь мысли будет так как будит
Самое интересное, что Бог слепил Адама по образу и подобию своему ---получился еврей. Из этого следует, что Бог еврей, Православные, куда мы попали?!!
И кто же вас в этой истинности убедил, вы сами так решили или лично бог вам это сказал?))
?