Религия, вера
атеисты, вас не смущает жить по календарю от Р. Х. ?
я уж привык
Это у Вас рх. а у меня Н. Э .
Причем мне как то без разницы от чего там эту НЭ считают. Да хоть от первого пука любимого крокодила фараона Тутанхамона. или усекновения третьей головы змею Горынычу.
А православных - по календарю язычников Юлия Цезаря и его астронома Созигена?
Мне пофиг. Изменить это я все равно не в силах.
Ольга Печерина
я считаю твои улыбки, а ты что подумала.
Ну, должны же и мы вам хоть какие-то одолжения делать) .
А то всё вы да вы... и молитесь за нас, и просите...
Не РХ а Н. Э.
так а кто придумал Христа и его рождество то? уж не астрономы ли?
вы думаете верующие способны придумать Христа и календарь? нет конечно, их
название говорит за себя, они веруют, значит есть тот кто им дает во что верить.
ну и конечно тот кто говорит во что верить сам не верит, а знает
Нам не мешает, а тебе общаться под средством мобильной связи, не мешает думать приметивно.
смущает! и раздражает!
ибо и календарь не точный и врёт постоянно!
мне милее 7521, летосчисление!
От сотворения мыра было еще хуже.
А верунов не смущает 13 000 000 сожженных на кострах еще ~ 400 лет назад? А украденные и перевранные Ведические праздники и факты? А целая армия жирных попов-тунеядцев вас не смущает..?? Лично я жил бы по Ведическому календарю - 7521 г..
А ты укажи точную дату рождения нашей планеты. Рассмотрим и предложим в ООН
можно и от пробуждения ктулху
Мне пох.
Нет, не смущает. А верующих не смущает празднование атеистического нового года?
Kairat Kairat
Нас даже празднование 8 Марта, 1 Мая и 7 Ноября - "красного дня календаря" атеистами не смущает. У кого какие понятия о поводах для праздника, тот то и празднует. На здоровье! Лишь бы не передрались с перепою!
Нет. Почитайте про координатную прямую, поможет