Религия, вера

Как прожить жизнь так чтобы максимально насолить христианству?

Андрей Орлов
Хчется вам на это дерьмо жизнь тратить?
Наталья Крендикова
Лучший ответ
дело в том что в своих глазах они станут мученниками за веру.
так и дальше будут ехать в библейском картонном танке закиданым тухлыми яйцами. .
А вы атеист или язычник, или кто?
Следуйте во всем учению и примеру Христа, но при этом оставайтесь атеистом или язычником. Эффект гарантирую. Ибо называющие себя христианами этого не делают и беснуются, когда делает кто-то другой.
Еще хорошо троллится традиционное христианство с учения Ясписа или с хорошо изученного ислама.
??? ...
Расскажите всем про их большой секрет: www_djkjns_livejournal_ru (расставить точки)
Fironov Nikita
И это избавит тебя от смерти
Shahlo Kurban Gyzy
С умом-стань богат, красив и счастлив.
Никак. Христианству насолить не получиться.
Христианство само - соль
Их поползновения в светскую жизнь конечно нужно пресекать, но посвятить свою жизнь борьбе ???)) Это глупо.
Aleks Duncan
Не "насолить христианству", а убить свою душу! Это очень просто: "продать ее дьяволу"!
Так оно само себе насоли дофига ))) одному человека такого не наворотить )))
Artem Glotov
Сделай соль - не соленой!
а зачем такую цель ставить, отдыхать не думая о нем
Анютка Крупина
не тратить на это свои деньги время и энергию
Может поработайте на соляных копях?
Насери на крест и выложи в юТюбе. только потом на жопе волосья не рви.
Повеситься в Храме Христа Спасителя.
Хлопотное это дело и чем злее будете относиться к христианами, тем лучше для христиан. С ними Бог в Христе и уже прошел все что есть во вселенной и за ее пределами.
Присоедениться к сатанистам.
Mergen Veliyev
глупо такое писать, а тем более думать. Живите своей жизнью, любите себя. не злобствуйте.
Юдин Евгений
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Екклесиаст Глава 11 )
Макс Якимов
Переманить как можно больше христиан на свою сторону =)
Нужно стать священнослужителем.
Lesha Semionshev
Ха... станьте Христом...) )

Самое то, чтобы действительно насолить христианству... правду никто не любит)