Религия, вера
Существует ли связь атеизма импотенции и анаргозмии? как она проявляется: :))))
Вы про запятые слышали? Или это какое-то новое понятие - атеизм импотенции? Если да, то бывает ли вера импотенции?)))
атеисты и атеистки много работают, полагаясь только на себя. и часто ложатся спать уставшими. так что - не до секаса. затем привычка закрепляется. откуда рукой подать до патологии.
Наверное нет. Размножаемся мы с большим удовольствием. А вот у верующих должны быть проблемы. Не представляю себе каково заниматься сексом, чувствуя за спиной вездесущего бога. Я бы точно не смог.
Анна Кравченко(Дутка)
Это ты зря, заводит....не по детски втирает :))
что такое анаргОзмия?? ?
следует ли понимать, что атеизм опасен только для мужчин, ведь женщинам импотенция не страшна.. . а эта ваша неведомая анаргОзмия и вовсе...
Анна Кравченко(Дутка)
Вот ведь клещ ! :) Ладно, анаргазмия, так лучше :))))
Шутки шутками, а ведь связь есть.. . но не такая, как ожидал уважаемый автор вопроса -
У атеистов и либералов выше IQ и сексуальная потенция
Политические пристрастия, отношение к религии и сексуальная потенция могут напрямую зависеть от уровня интеллекта - таковы результаты исследований, проведенных в США психологом Сатоши Каназавой.
Ученый, который в течение нескольких лет исследовал большую группу американцев, пришел к выводу, что люди, считающие себя либералами и атеистами, имеют более высокий коэффициент умственного развития (IQ), сообщила в субботу телекомпания CNN.
Каназава из лондонской школы экономических и политических наук исследовал данные опросов молодых американцев в возрасте от 18 до 28 лет и выявил, что у тех, кто считает себя "очень консервативными" коэффициент интеллекта составил в среднем 95, а у "очень либеральных" - колебался в пределах 106.
У атеиcтов IQ составил в среднем 103, а у верующих - 97.
По мнению Каназавы, мужчины-либералы и атеисты обладают также и более высокой сексуальной потенцией. Однако, по словам ученого, это не означает, что "у интеллектуально более развитых людей больше детей".
Анна Кравченко(Дутка)
Скажите пожалуйста. IQ -126 и 138 , это много или мало?
Ришат Ибрагимов
126 среднее значение 138 - тоже недалеко
http://iqonline.ru/aboutiqtest.php
Татьяна Авдиенко
Очень авторитетный учёный этот ваш "психолог Сатоши Каназава". А главное известный.
существует прямая связь тупизма и вееры
Анна Кравченко(Дутка)
А как тупиз м связан с веерой?
Перестал быть атеистом - стал импотентом.
Анна Кравченко(Дутка)
а что случилось раньше?:)))
вы я так смотрю имеете особую ненависть к атеистом, и пытаетесь их компрометировать любыми способыми, которые предлагает ваш изворотливый ум
Анна Кравченко(Дутка)
Я — человек совсем не религиозный., но питаю жалость к людям, увереннымив том, что их точка зрения непогрешимая и единственно-правильная. К несчастью "атеисты" с ответов — яркий пример такого ограничения сознания. Увы.