Религия, вера

Какая молитва существует "против" атеистов/атеизма???

Да не искуси нас боже начать думать...
Влад Мнацаканов
Лучший ответ
Пусть полюбят большой взрыв.
Радуга *
Господь всемогущий! Сделай меня глупцом, невежей и неудачником! Да возненавижу всех, кто умнее и успешнее меня. Да прокляну их твоим именем. Да опозорю своей глупостью тебя, господи, перед всем прогрессивным человечеством! Аминь!
Kuanysh Kalmaganbetov
Игорь Складанюк Очень примечательна это ваше прошение,наверное и ему понравиться.
Бог не одобряет молитвы против людей. Идите и кайтесь. Вы грешник.
Молись так:,, Боже, дай мне мозгов. "
Повторять, пока не даст...
Нет!
Соня Ковал
Против атеиста всегда невежда уверенный и ряженый стоит.
nosirov-normamat
я не пОняла- ты типа хотишь от атеизма избавиться? это сложно, нужно забыть все, чему учили в школе, а если, не дай Бог, еще и в институте, с полгодика попить водки до белочки, заработать какой нибудь геморрой, приползти в церковь, как в последнюю инстанцию.... но вряд ли получится.. . наше техногенное общество очень атеистично.. . ну еще можно уйти в леса на ПМЖ
Леонид Мельников давно мечтаю о ПМЖ в лесах.. но свой атеизм непременно прихвачу с собой :)))
У каждого своя. В зависимости от ненависти к ним.
Можно по разному молится, но есть для примера молитвы святых.

О распенших Тя моливыйся, любодушне Господи, и рабом Твоим о вразех молитися повелевый, ненавидящих и обидящих нас прости, и от всякаго зла и лукавства к братолюбному и добродетельному настави жительству, смиренно мольбу Тебе приносим; да в согласном единомыслии славим Тя, Единаго Человеколюбца.
Господи, обрати к Тебе сердца врагов наших и если уже невозможно ожесточенным обратиться, то положи преграду зла их и защити от них избранных Твоих.

Другая молитва

Господи, Ты Един вся веси, все можеши и всем хощещь спастись и в разум Истины прийти. Вразуми (имя) познанием истины Твоея и воли Твоея Святыя и укрепи его ходити по заповедям Твоим и родителей его помилуй.

Еще молитва

Господи, Имя Тебе Любовь - не отвергни р. Твоего (имя) , заблуждающегося. Имя Тебе Сила - укрепи его, изнемогающего. Имя Тебе Свет - -просвети душу его, омраченную житейскими страстями. Имя Тебе Мир - умири мятущуюся душу его. Имя Тебе Милость - не переставай миловать его. Аминь

Можно и так помолиться.

Господи, просвети ум и сердце создания Твоего (имя) к познанию великих, безчиссленных неизследимых даров Твоих, ихже прият от неисчетных щедрот Твоих, в ослеплении бо страсти своея забы Тебя. Отыми, всеблагий Владыко, покрывало диавола от очию сердца создания Твоего (имя) и даруй ему сердечное сокрушение и слезы покаяния и благодарения, да не возрадуется враг о нем, заживо уловленным от него в свою волю, и да не отторгнет его от руки Твоея.
Надо с разбегу головой об стену врезаться, с криком "богородица атеистов прогони!!! 11". Если брызнет зеленая слизь, то все сделано правильно: -)
Боря Хольшин
Наука, здравый ум, библию в печку!
Александр Землянухин Мать свою в печку
Это ппц.
Привет с пикабу!)
Как атеистов наказать - Всех их Анафеме предать!