Религия, вера

О связях атеизма и гомосексуализма. Вопрос вн.

Это не шутка.
Во многом, революционные идеи гомосексуализма и атеизма связаны, если тут поинтересоваться, то атеисты или уже активные гомосеки, или поддерживают эти идеи. В чем, по вашему, связь?
Прошу отвечать по существу.
Прошу без тролинга.
Отвечать уравновешенным людям с сфлрмированным взглядом на мир.
Тролинг заминусую.
Алексей Чагин
Гомосеков ни одна вера не поддерживает, кроме сатанистов и атеистов.
Денис Пономаренко
Лучший ответ
Нет связи .у язычников Греции и Рима это было прописано нормой для мужчины, особенно воина
Дмитрий Журов
Смешно...)) Хорошо, что ты уточнил, что это не шутка... Тогда это диагноз, поскольку здоровые люди не видят связи атеизма и гомосексуализма, который зародился и развивался в среде верующих людей, как не странно...
связь в том, что верующие до сих пор верят, что мир создал Бог за 7 дней.

о чем можно дальше говорить?
То то скандалы на тему гомиков идут то в папской курии, то у митрополитов, то протестанские священики развлекаются между собой. Так что связь существует и очень серьезная у верующих и их руководителей, там гомиков - вагон
Революционные идеи гомосексуализма и педофилии очень продуктивно разрабатывают в различных православных монастырях
Была б связь между этими понятиями
То не было б гомосексуализма среди священнослужителей.
У вас опечатка: "...с фалломорфированным взглядом на мир".
Сергей Лунев
"Связь" тут одна- желание верующих максимально демонизировать атеистов.
Приписывать им максимум пороков.
При этом, не боясь греха и стыда, лгать и выдумывать про атеистов гадости. Затем уверовать в свои выдумки и уже искренне внушать это другим доверчивым и наивным людям.
"Связь" тут именно в этом.
Эдуард Ким
Гомосексуалистов вы можете найти среди попов и монахов.
Гомосексуализм наоборот развит там, где мало женщин: мужские зоны, монастыри и т. д. Монастыри!!. А в России монастыри какие бывают? Не атеистические случайно?)))
3000000 В Апшоре
Прошу прощение конечно, но не в Библии ли написано: Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его. Где женщины?
Атеисты ничего не имеют против гомосексуализма. Мне интересно, как это гомосексуализм связан с атеизмом?
Вы вопрос не задали .
Ну для любого гомосексуалиста абсолютно очевиден факт того, что религия лжёт.
У гомосексуалиста никогда в жизни ни к одной женщине не возникает физиологического полового влечения, и секс с женщиной по любви технически невозможен.
Что делать, почему - нет ответа.
+ у педофилов тоже аналогичная проблема - взрослые женщины не интересуют.
Что делать? Идти в монахи? Если да, тогда монашество получается не для веры в бога, а для мужиков с сексуальными патологиями. Если не идти в монахи, а гомосексуализм запрещён (и другие отклонения), тогда что делать?

Отсутствие ответа наводит на мысль, что религия - 100% выдумка, иначе бы Бог обязательно дал бы объяснение этой проблеме.